Поделюсь сегодня с Вами своим недавним бюджетным приобретением. Героем обзора будет укрепляющий крем для рук и ногтей от марки Bioton cosmetics.
Когда впервые смотришь на этот крем, в голове проносится мысль : " Там 100% хороший натуральный состав! Такая прям "народная" упаковка...да и дед на ней похож на "травника" .
Простенькая, симпатичная, выполнена преимущественно в светло-зелёных и бежевых тонах упаковка. Изображение ягод, листьев и цветов в плетёной корзине смотрятся здесь довольно гармонично.
Крем для рук и ногтей Bioton cosmetics Коллекция старинных рецептов укрепляющий
На лицевой стороне, как вы уже успели заметить, производитель пишет, что крем содержит молочко овса, клюкву болотную, липовый цвет, одуванчик, масло семян черной смородины, прополис, масло семян льна, подорожник, лопух, шалфей и лимон.
На обратной стороне есть немного информации о средстве, способ применения, срок годности, температура хранения, производитель и состав.
Крем для рук и ногтей Bioton cosmetics Коллекция старинных рецептов укрепляющий