Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 14:17

Привет красавици!

Я уже по достоинству оценила дневной и ночной крем "Зимний уход" пришла очередь маски. Начну с того, что прошлой зимой я брала серию Solutions "Баланс от природы", кожа у меня комбинированная и косметика Solutions очень мне понравилась. В этот раз я решила взять наборчик специально для зимы, тем более что предлагают её как для любого типа кожи. Но моему типу он точно не подходит.

Гель-маска приятного голубоватого цвета с сияющим переливом. Запах не противный, текстура лёгкая.

Наносится легко, ложится ровно. На этом плюсы заканчиваются.

Минусы. Щиплет, раздражает, вызывает покраснения, запах остаётся после использования. Кожа становится чувствительной, появляется жирный блеск. В общем для себя я сделала вывод, что средство просто раздражает сальные железы. Не рекомендую!

Aeternumне рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.12.2014
а как Вам сами кремики?
21.12.2014
Не подошла вся серия, пробовала и в комплексе и по отдельности. Перепродала соседке, у неё сухая кожа. Через пару дней будет виден результат.
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также