Опубликовано 22 Январь, 2021 - 23:09

Не знаю зачем купила эту детскую миску, так как дочери я купила бамбуковую посуду, которая полностью безопасна, а эту просто схватила в каком то порыве. Ну понравилась и все. Мультик 3 кота мы смотрим редко, поэтому откуда такой интерес к их "мерчу" я понять не могу) Ну купила и купила. пока пылится, очень редко в ней могу фрукты помыть)

Миска Три кота Детская Обучающая, 430 мл

ОПИСАНИЕ

Детская миска ТРИ КОТА объемом 430 мл разработана специально для малышей в возрасте от 6 месяцев, имеет устойчивую эргономичную форму и безопасные для детей гладкие кромки.

Высокие бортики миски позволяют пище дольше оставаться теплой.

Миска декорирована вплавляемой нестираемой этикеткой.

Изделие изготовлено из высококачественного безопасного пластика устойчивого к любым химическим моющим средствам.

Допускается замораживание и использование в микроволновой печи при рекомендованных температурах.

• Цена: до 100 рублей
  • Место покупки: Мега Яблоко
  • Где купить: супермаркеты, Сималенд
  • Объем: 430 мл
  • Возраст: от 6 месяцев
  • Материал: полипропилен
  • Страна: Россия

УПАКОВКА

Тарелка была упакована в картонку, которая частично закрывала ее от пыли. Спереди можно увидеть рисунок "Три кота", именно на него я и купилась😂 Тут же указан объем, в тарелке 430 мл. Также есть пометки о том, что посуда выдерживает высокие температуры. ее можно класть в микроволновую печь и замораживать.

С обратной стороны ничего интересного нет, кроме того, что:

• есть описание миски производителем;
  • как ухаживать за посудой;
  • как мыть;
  • способ применения;
  • гарантийный срок хранения;

С боковушки также указаны:

• название миски и объем;
  • артикул, размеры;
  • дата изготовления и материал;
  • полная информация о производителе;

Сбоку есть удобная полиэтиленовая наклейка, надорвав которую можно достать миску из картонки. Упаковку я сразу выкинула, ибо нафиг она вообще нужна)

Внутри находится беленькая тарелочка, довольно глубокая, с красивым (на мой взгляд) рисунком из мультика Три кота.

Материал, указан как "Полипропилен", но мне он напоминает просто самый обычный, не сильно прочный пластик. С обратной стороны миска без всяких надписей и рисунков.

Края у миски ровные со всех сторон. Нет ни зазубрин, ни полосок/сколов или царапин, хотя упаковка не самая надежная, и большая часть тарелки "наружу".

Миска довольно глубокая. В ней почти 500 мл. и я даже не представляю, что можно в нее класть в таком объеме. Детские пюрешки я обычно грею в баночках и потом перекладываю в бамбуковую тарелку; каши запариваю также в более безопасной миске.

Рисунок, кстати, плотный, как бы "врисован" в саму поверхность тарелки. Со временем он не начинает облазить и сдираться, не облазит кусками и не трескается. Но, я тарелку особо не использую, горячее в ней не держу.

По размеру она размером с мою ладонь. И хоть на фото смотрится миниатюрной, но по факту она прям глубокая и очень вместительная.

ПРОЧНОСТЬ

Не гнется, если сминать ее в руках. При падении на пол не царапается и не разламывается. Трещин за время эксплуатации пока не было. Смотрится не очень надежной. и даже тонковатой, но пока служит. хоть и не особо часто.

ИТОГОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ну вот купила, и сама не знаю зачем, так как за месяц и более я ее брала в руки ну может раз 5-6 от силы. Просто нет необходимости. Овощные и другие пюрешки грею в баночках и потом перекладываю в детскую мисочку; кашку также привычнее готовить в другой посуде, более экологичной, в которой я точно уверена.

В миске Три кота я пока могу вымыть фрукты; налить водичку и остудить перегретые пюрешки;

заварить себе овсянку с фруктами. Ну и как бы все) Больше я так и не нашла где ее применить) Так и лежит пылится. Готовить я в ней боюсь (именно детское питание), а для своей еды у нас есть нормальные тарелки.

Если подытожить все вышесказанное:

• цена;
  • материал (?);
  • интересный детский рисунок;
  • прочная;
  • выдерживает высокие температуры;
  • подходит малышам от 6-ти месяцев;
  • готовить в ней не рискую;

Самая обычная пластиковая миска, которая мне и не нужна особо. Купила, но по факту я ей не пользуюсь. так как сам материал у меня вызывает вопросы. Как то для ребенка у нас есть более безопасная посуда, а эта, может и безопасна. но вот ее качеств (точнее, качество самого материала), у меня под вопросом. Пока стоит, время от времени беру, мою в ней фрукты. Ну и все вроде. Наверно, рекомендую😅

Salemskayaрекомендует
22.01.2021
У нас такая с похожим рисунком, мне нравится, удобная, но начали после года пользоваться и до сих пор (ребенку- 3). Положил кашу и не боишься, что разобьёт тарелку. И она не широкая, удобно брать в поездки.