Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 02:33

Хочу написать о своей очередной покупке с aliexpress.com. Это проекционные часы-брелок, которые можно заказать вот по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-sale-10..., обойдутся они сейчас в 98 рублей.

Часы представлены в трех расцветках - черные, синие, красные. По размеру они совсем небольшие - 5 с половиной сантиметров, можно даже на ключах носить.

На брелке имеется несколько кнопок для установки времени, разобраться просто.

Сложно понять, зачем эти часы нужны. Например, просыпаетесь вы ночью и вас мучает вопрос, который час. В темноте простые часы не видно, телефон далеко (боитесь излучения), а включать свет и будить окружающих вы не хотите. А под подушкой у вас брелок (а может и ключи на всякий случай), В нажимаете кнопку, светите в потолок, узнаете время и спите дальше.

В общем-то полезно, но у меня в квартире во всех комнатах специальные электронные часы, так что эти служат просто игрушкой для ребенка.

Все мои покупки на Али собраны ЗДЕСЬ. Очень много!

Достоинства
  • Вдруг понадобится
Недостатки
  • Бесполезные
Девушка-ромашкарекомендует
  • 18.05.2022 - 14:14
    Помощница, для тех кто с животиком
    Добрый День, дорогие читатели! На этот раз хочу поделиться с вами, своей помощницей по дому- это швабра с механическим отжимом. В использовании она у меня уже почти два года! И вы знаете, она работает исправно! Правда вид у неё уже не такой новый, но ничего страшного!
  • 11.05.2022 - 11:18
    Легко и быстро помыть окна, если знать как
    Два года назад мы передали на 18 этаж и встал вопрос как мыть окна. Сами понимаете, что очень страшно да и опасно. Первый год я заказывала мойку окон у профессионалов, но окон у меня много и обошлось это в круглую сумму. В этом году жпрофессиональная мойка окон, как и все вокруг подорожала.
  • 08.06.2022 - 12:24
    Милая, ушастенькая закатная лампа с алиэкспресс. Забавная безделушка к которой я пока не нашла подход.
    Закатная лампа меня буквально заворожила когда я смотрела обзоры блогеров. Так и не разобравшись чем отличаются друг от друга те, что продаются в наших магазинах, я сделала вывод, что все они какие-то хлипкие. А цена, учитывая шаткую и хлипкую конструкцию существенно завышена.
  • 02.03.2022 - 12:17
    Незаменимая вещь на кухне и в быту
    Всем привет! Занимаюсь пастилой. По этому для отправки посылки очень важна герметичность. Как-то лазив по просторам AliExpress наткнулась на вот такой запайщик. Интерес победил и я его заказала. Доставка в Украину Отправили через 2 дня после оплаты. Пришел в течение месяца на почту.
  • 17.05.2022 - 12:51
    Отвратительный диспенсер!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о диспенсере для жидкого мыла. Недавно приобрела я себе этот диспенсер, стоил он примерно около 900 рублей. Брала я его для кухни, чтобы заливать туда моющее средство для посуды.
  • 24.05.2022 - 18:36
    Наша четвертая Яндекс Станция! Старую Мини Станцию продал, а вот новая хороша! Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • 25.04.2022 - 13:55
    Ребенок счастлив 🙂 Работает!
    Всем привет! Все лето проводим на даче. И у моих родителей есть живность и в том числе курочки. Мой сын просто обожает собирать яйца, но есть их не даёт. А потом заявил, что хочет инкубатор. Я в свои 5 лет и не думала об этом. Ну думаю раз хочет, то купим.
  • 14.07.2022 - 16:31
    Это не швабра.. Это просто-...
    Много видела разной рекламы про новые швабры. И с оджимом, и с ведром, с распылителем. С оджимом у меня была, в восторг она меня не привела и быстро сломалась. С ведром, на мой взгляд очень грамоздкая, и не удобная для квартиры, для офиса может быть и нормально будет. А вот.
  • 29.03.2022 - 09:31
    Потрясающая бюджетная кольцевая лампа со штативом для начинающих блогеров, любителей качественных селфи-фото и фотографии в целом. Много красивого света внутри
    Идеей обзавестись лампой я загорелась уже давно, как только эти крошки вышли в свет. Но вот приобрести ее, я смогла только осенью, когда за окном стало темнеть все раньше, а света хотелось всё больше.
  • 19.06.2022 - 00:47
    Часы со светящимися цифрами за смешные деньги, но красивые! При желании, могут и зеркалом поработать!
    Привет всем читающим меня! Возникла у меня необходимость в настольных электронных часиках, чтобы обязательно цифры у них ярко светились. Желательно, недорогие, так как это не домой покупка, а, так сказать, на дачу. Но всё равно хотелось, чтобы стильно смотрелось.