Опубликовано 24 Март, 2017 - 13:14

Название: Kart \ Карт

Серия: Racers

Кол-во деталей: 33

Кол-во минифиг: 1

Цена: 50+ рублей ([ссылка])

Всё-таки хорошо, что в маленьких наборах конструктора от Enlighten есть целых три варианта сборки. не понравился один - сделал любой из других вариантов. Вот и в данном наборе нам больше всего понравилась не одна из гоночных моделей, а тележка)

Небольшая коробка размерами 9.5×7×4.5 см оформлена в цветах гоночной серии. Основная и альтернативные модели показаны на ней во всей красе.

33 детали, в основном чёрного цвета лежали в пакете. Сыну не терпелось начать собирать, поэтому фото не осталось) Детали отличного качества, большей частью нового типа с логотипом "ENLI" на штырьках. Запаха нет, даже от резины колёс. Инструкция небольшая, на шесть шагов. Наклеек нет, есть принтованные детали.

Гонщик с односторонним принтом. Красно-зелёный логотип очень сильно напоминает Леговский. Шлем с желтым, довольно редким, стеклом.

Основная модель - тот самый гоночный карт. Размеры - длина - 6,5см, ширина - 4см, высота - 2см. Как у настоящего карта - ничего лишнего - колёса, сиденье, руль и спойлер) Минифигурке внутри удобно)

Альтернативная модель - тележка для оборудования. Забавная конструкция, понравившаяся нам больше всего. Места для оборудования конечно мало, зато она удобно крепится в руки.

Вторая альтернативная модель - ещё один карт. От минифигурки здесь помещается только верхняя половина)

P.S. Рекомендую. Набор неплохой, станет хорошим дополнением к коллекции гоночных моделей.

Достоинства
  • Минифигурка
  • Три модели в наборе
Depressorрекомендует
24.03.2017