Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 20:05

139 руб

Во-первых, хочу отдать должное самим клубничным коктейлям в целом. Может быть, вы (как и я в свое время) - думали что это обычный какой-то простой коктейль, ну базовый вкус. Может быть, вы всегда думали что Шоколадный и Ванильный лучше, а это ерунда какая-то.
Что ж, это не так! Настало время развеять эти заблуждения. Во всех фастфуд-заведениях, где я пробовала коктейли других вкусов, меня ОЧЕНЬ впечатлял клубничный тоже.
Это прекрасный напиток, и вкус сладкой клубники сильный Smile Да, он не похож на обычную ягоду, скорее это вкус сиропа - но он всегда сильно выраженный. Не слабее шоколадных мягко говоря. Вот так-то.
Во-вторых, посмотрим что тут именно у бренда Бургер Кинг.
А тут все нормально вроде
Я не разбираюсь из чего их делают, но для меня это смесь мороженого и молока с чем-то там. Ну и он жидкий в меру, не слишком густой, без каких-то страшных комочков. Пить легко. Холодный. Нормальный, вкусный коктейль.

Упаковка: ну если кому интересно, в 2023 году в данный момент их наливают в баночки с коллаборацией Evervess и Бургер Кинг. Отмечаю просто потому, что у БК часто меняются упаковки.

Объем: я себе взяла 0.3
Вывод: рекомендую явление клубничных милкшейков очень, если что Smile Ну и у Бургер Кинг этот коктейль нормальный и хороший, абсолютно обычный и к нему нет замечаний. Вполне адекватно исполнено. Никаких ужасов.

Достоинства
  • Вкусно
  • Нормальное исполнение
  • Сильный вкус
Недостатки
  • Может быть дороговато кому-то
kolbaCbISosisklрекомендует
17.04.2023