Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 07:53

Сумок, как и аксессуаров в целом, много не бывает. У меня уже есть маленькая любимица черного цвета, но в ней не помещается длинный кошелек. Поэтому подыскала себе подходящий вариант здесь.

Название, как обычно, повеселило: 2014 горячей! женские сумки плеча кожаный мешок messenger мешков женщин мешок креста тела сумки ёенщин коёа бесплатная доставка оптовая. Я покупала сумку с 10% скидкой за 10,31$. Сейчас без скидки она стоит 11,85$.

Продавец отправил посылку через 2 дня после оплаты, и уже через 16 дней она была на почте в моем городе. Трек номер отслеживался.

Сумка пришла упакованная сначала в холщовый, затем в полиэтиленовый пакеты, без вмятин или заломов. Внутри находился мешочек с воздухом и ремешок.

Размеры не совсем соответствуют описанию продавца:

ширина – 21см, по факту – 20,4см

высота – 16см, по факту – 15см

толщина – 7см, по факту – 6,5см

общая длина ремешка – 120см, по факту – 120см.

Длина ремешка регулируется.

Мне главное было, чтобы в сумочку помещался кошелек шириной 17,5см. Кошелек помещается легко, плюс телефон, ключи, салфетки.

Сумка выполнена из матового кожзама. Поверхность материала не гладкая, с небольшими «морщинками».

Но это все есть на фотографиях продавца. Так же, как на них видны и неровности шва вокруг металлической кнопки снаружи. Так что я знала, что заказываю. Поэтому снимаю лишь 1 балл за качество, хотя оно среднее. Кроме того на сумке было пару жирных пятнышек, что тоже подпортило впечатление.

Присутствовали и торчащие нитки, и немного распоровшийся шов на ремешке.

Но в целом фурнитура крепкая, надежная.

Внутри всего один кармашек.

На сайте продавца выложены фотографии с двумя вариантами расположения креплений для ремешка: по бокам и на задней части сумки. Я спросила у продавца, какой же вариант он высылает, и указала, что мне нужен первый. Продавец ответил, что такой и отправит.

Сумку рекомендую, потому что у нее не примелькавшийся дизайн, но многого от нее ждать не стоит. На сайте есть такие же модели подороже. Не исключено, что они лучше по качеству.

На все свои приобретения я зарабатываю на бирже контента.

Посмотреть все покупки с китайского сайта, включая женскую, мужскую и детскую одежду, обувь,игрушки, аксессуары и товары для дома, можно в одном отзыве.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Некачественное исполнение
svetlanavasilievnaрекомендует