Опубликовано 16 Январь, 2015 - 16:01

Здравствуйте! Помимо косметических средств, довольно частенько заказываю аксессуары для дома и семьи. С моей представительской скидкой иногда получается мегавыгодно!

В эйвоновскую кампанию 01/2015 я заказала для мужа -мужские перчатки "Карл" синего цвета. Упакованы они были в полиэтиленовый пакет. Произведены, естественно, в КНР, но характерный китайский запах отсутствовал. На упаковке указана даже дата рождения перчаток - 22.05.2014г. - это так мило))))

Размер единый - 12х22 см. Обхват ладони: 18,5 см. На крупную ладонь НЕ ПОДОЙДУТ! Материал перчаток: 75% акрил, 23% полиэстер, 1% эластан, 1% металлизированное волокно. Вязка качественная. Предусмотрена ручная стирка. ВАЖНО: перчатки обладают сенсорной функцией (благодаря специальному составу на кончиках перчаток можно отвечать на телефонные звонки или отправлять SMS, а также пользоваться другими функциями экранов, не снимая перчаток).

Кроме того, перчатки очень приятные на ощупь, думаю презент супругу придется по душе. Да, купила я их за 91 руб. 63 коп.)) До свидания!

Достоинства
  • Мягкие и удобные
Stella_Artuaрекомендует