Опубликовано 26 Август, 2018 - 17:32

Читая отзывы, всегда стараюсь "фильтровать" информацию. Ведь сколько людей, столько и мнений. Но странно ожидать от обычного отеля чего-то невероятного. Главное, чтобы было чисто, уютно и вежливое отношение персонала. Более того, если Вы едете не валяться сутками на пляже при отеле, а смотреть достопримечательности, то номер нужен только для ночёвки, ну и завтрак в отеле.

Именно таким и является отель Zlatna Ribka. Находится он почти в центре города Несебр, Болгария. Расположение удобное, до городского пляжа около 100 метров, а до старого города, где в основном все достопримечательности, пешком минут 15. Сам город курортный и небольшой.

Кругом торговые и сувенирные лавки, кафешки.

Понравилось отношение персонала отеля, все были доброжелательны и вежливы. Помещения довольно чистые.

Двухместный нормальный номер

оказался без золотого унитаза, но с широкой кроватью...

и даже с ванной. Гигиенические принадлежности и фен присутствовали. В номере также есть кондиционер, холодильник и телевизор. Сейф платно.

В оплату проживания были включены неплохие завтраки. Нам вполне хватало. А так еда просто на каждом шагу. Ещё порадовали порции, вот эта, например, на одного.

Вкусно, много и недорого. В отеле есть свой ресторан и кафе. Возле отеля бесплатная парковка. На пляже народа было много, но терпимо. Лежаки и зонтики платно. Пляж песчаный, море чистое. Но мы в основном были в разъездах и прогулках.

В общем, отдыхом в Несебре остались довольны. Отелем тоже. Порекомендую людям, заточенным больше на достопримечательности, а не на пляж.

TTaleрекомендует
26.08.2018
Полностью с Вами согласна:
Главное, чтобы было чисто, уютно и вежливое отношение персонала.
Smile
26.08.2018
Не плохое описание отеля.
Неплохой отель!
03.09.2018
Не был никогда в Болгарии, от многих слышу тоже, что и вы сказали: недорого, вкусно и хорошо.
10.09.2018
А я бы хотела пожить именно в старом Несебре, там очень атмосферно Smile