Опубликовано 23 Январь, 2019 - 19:58

Мне треугольник октановский муж купил в машину, вместе со всякими автомобильными аксессуарами. Лежал он у меня год где-то, в декабре "посчастливилось" проверить его в действии. В аварию я попала... Достала знак из коробки. Кстати коробочка хорошая, прочная достаточно, и при этом открывается закрывается хорошо, знак в ней лежит удобно - не трясется и при этом достается легко. Знак очень удобно собирать - у него есть заклепка, которая соединяет стороны самого треугольника, так что знак прочно держится и не разваливается.
В основании у знака две железные пластины, которые перекрещиваются и конструкция очень устойчиво стоит. Концы пластин прорезиненные, это еще один плюс. У меня он часа полтора на асфальте простоял, даже с учетом проезжающих мимо машин - знак не упал, не улетел, это очень хорошо.
Понравилось, что в центре знака есть еще один треугольник, только из оранжевой пленки, это улучшает видимость знака издали.
Так что знак "боевое крещение" прошел, я могу его рекомендовать. Прикладываю фоточку, как он стоит в снегу, и как он хорошо свет отражает. Не попадайте в аварии!

Достоинства
  • Аккуратная и прочная упаковка
  • Удобно ставится
  • Хорошо крепится
ZaykaZaznaykaрекомендует