Модель позиционируется как флагманская и стоит около 7000р. А теперь о некоторых недоработках:
1.Решетки перед вентиляторами - лишний шум, потому я их выпилил!
2.Диски в верхней деке болтаются, так как плохо фиксированы. В нижней деке они дополнительно фиксируются платой расширения для горячего извлечения дисков. Для верхней деки такой платы нет - ее нужно будет докупать.
3.Болты для фиксации боковых стенок - каменный век, для модели за 7000р. можно было придумать более удобные защелки!
4.Отверстия для прокладки кабелей за задней стенкой окантованы пластиком. Сразу скажу что это бутафория! Пластик очень тонкий и хрупкий в скором времени (если не сразу)он сломается однозначно!
5.Нет спикера (небольшой динамик для подачи системных звуков, например при старте системы)
6.Для снятия верхней крышки вам помимо двух задних болтов еще нужно открутить два передних самореза спереди из под низа (при снятии боковых стенок их будет видно).
В инструкции они не указаны, и я минут 30 пытался снять крышку пока не осмотрел ее на предмет дополнительных креплений, и не нашел эти самые саморезы.
Ну и напоследок. В целом корпус неплохой, стильный я доволен. Хотя за 7000 ждал более продуманного решения во всех мелочах.