Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 09:07

Добрый день! Хотелось бы оставить свой положительный отзыв об электрической плите Hansa FCCW54000. Выбирали надежную модель из средней ценовой категории. В использовании плита очень простая, никаких наворотов: ни таймера, ни табло. 4 конфорки и печка. В комплектации к плите есть решетки и плоский противень, больше ничего. Конфорки очень быстро нагреваются и долго остывают, так что здесь следует быть осторожнее. Если за процессом не следить, выкипает постоянно. Удобно то, что световой индикатор горит красным, когда конфорка еще горячая. Также есть функция защитного отключения, что для меня немаловажно (бывало, что забывали отключать плиту). Единственное, за ней следить нужно и мыть почаще (лучше после каждого приготовления пищи), потому что как известно, стеклокерамика требует к себе "особого отношения". Купила маме и очень довольна.

Достоинства
  • * приемлемое соотношение цена - качество
  • Простая в использовании
  • С функцией защитного отключения
Недостатки
  • Нужно часто мыть
Marushka99рекомендует
18.09.2018
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашей продукции и желаем приятного использования Smile
Шикарная плита от Хансы за свои деньги, уже несколько лет служит мне, очень нравится.