Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 13:19

В поисках идеальной туши для ресниц, которая бы и удлиняла, и подкручивала, и давала объем, была куплена - Maxim Eyes vollume mascara от Mysslyn. Бренд для меня незнакомый, отзывов о его продукции ранее не читала, просто попала в Elite Parfume на 30%скидки, и, как любой нормальный шопоголик, купила всего побольше, в том числе эту тушь.

Немецкий производитель заявил 2 эффекта: объем и подкручивание. А что на самом деле? Подкручивание – слегка-слегка, объем – 0%. Ух ты, зато есть удлинение.

Фактически Misslyn Maxim Eyes vollume mascara прокрашивает то, что есть. Цвет не то чтобы насыщенный, но достаточно глубокий черный.

Плюсы

Отпустив разочарования, я таки смогла объективно осмыслить опыт применения этой туши. От себя выделяю несколько плюсов.

• не склеивает ресницы;
  • не образует комочков;
  • не осыпается;
  • легко удалить любым средством для умывания;
  • недорогая;
  • долго не сохнет (у меня флакон «прожил» 1,5 года).

Еще одна радость – яркий девчачий флакончик.

Раздражения или каких-либо других проявлений дискомфорта тушь Mysslyn не вызывает.

Минусы

Хотелось бы таки обещанного объема и подкручивания. Ну очень!

Дополнительно

Кисточки такие не очень люблю, но к ней достаточно легко приноровиться.

Цена – около 200 грн. (примерно 7$).

Выводы

Тушь Maxim Eyes vollume mascara от Mysslyn идеально подойдет для повседневного макияжа обладательницам не очень длинных, но густых ресниц. Моя оценка – чуть выше среднего балла. Но предупреждаю, для вечернего make-upa лучше использовать другой вариант.

Достоинства
  • Выглядит естесственно
  • Доступная цена
  • Не образует комочки
  • Не осыпается
  • Не склеивает
Недостатки
  • Не подкручивает
  • Не создает объемный эффект
Asya_24рекомендует