Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 17:30

Настала очередь поделиться отзывом о вытяжке Krona Inga 600 black push button.

внешний вид

Обошлась она мне в 10 тысяч рублей, что, на мой взгляд является приемлемой ценой для вытяжки. Установив ее на кухне до меня дошло, что угольные фильтры являются дополнительной опцией и их нужно покупать отдельно. А так как я не захотел заморачиваться с воздуховодом, то фильтры просто необходимы, чтобы вытяжка работала в режиме рециркуляции и прокачивала через них неприятные запахи. В общем, пришлось докупить комплект из 2 фильтров, которые легко и просто устанавливаются с двух сторон мотора. Перед фильтрами в вытяжке установлен металлический жировой фильтр.

приоткрытая крышка

Также, почти сразу я заменил галогеновые лампы на светодиодные, так как галогеновые сильно нагреваются, да и светят хуже. Подсветкой пользуемся постоянно, потому что очень хорошо освещается место над варочной панелью.

подсветка

Используем в основном максимальную 3-ю скорость, несмотря на ее шум, к которому, кстати, со временем привыкаешь и перестаешь замечать.

жировой фильтр

Хотелось бы еще отметить стильный, наклонный дизайн вытяжки, что также явилось одним из решающих факторов при покупке. Я бы не сказал, что вытяжка справляется со своей задачей на 100 процентов в режиме рециркуляции, но с ней однозначно лучше, чем без нее.

угольные фильтры
Azimuthрекомендует
05.10.2018
Спасибо вам за ваше мнение!