Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 16:35

Давно хотели именно эту картину. Сначала присмотрелись к готовой картине на сайте kartina-rus, но цена на тот момент на большой формат кусалась, стоила порядка 7000. Позже случайно нашли подобную картину на али-экспресс за 1400 рублей.

Холсты

Сборка рамок 1

Сборка рамок 2

По времени картина шла 3 недели.Пришло 4 скрученных холста без подрамников.О том,что подрамников не будет мы знали, так как об этом продавец указал на сайте.

Готово

Купили в Оби 4 рейки сечением 14х30, длиной примерно 2 м 10 см. Там же напилили, в ручную!

Вид

Размеры распила в схеме из Китая не верны!!! Перед тем как делать, померьте размер изображения на холсте, продумайте сколько изображения надо завернуть на бок рамки (в нашем случае 14 мм на один край).

Рамки собирали с помощью строительного степлера и саморезов, склеивать не стали. Скрепляйте степлером на ровной поверхности! После чего можно скрутить саморезами.

Холсты к раме крепили также с помощью строительного степлера. Натягиваем и стреляем)

Чтобы не портить стену крепим картины двусторонним скотчем 3М. Расстояние между картинами примерно 3 см.

Общая цена (вместе с рейками, степлером, скрепками и саморезами): 1400+4х125+300+250+50=3000 р.

Ссылка на продавца

Достоинства
  • -стильная и современная
  • Имитация холста
  • Цена/качество
Недостатки
  • Сборка рамок в ручную
Irina_Арекомендует
22.02.2016
Так хорошо вписалась Love
22.02.2016
Smile
Вы с мужем молодцы! Из полузаготовок сделали отличное панно! Aliexpress, конечно, чудит порой. Но зато вы помастерили! Картина стала ценнее от этого! Wink
04.03.2016
Это да, то что сделано своими руками намного ценнее. Smile