Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 10:10

Батарейки Lexman это недорогие батарейки, я покупаю для настенных часов и пульта для тв. Батарейки тип АА, если проще сказать и как привыкли все называются пальчиковыми.Алкалиновые батарейки устойчивы к температурным колебаниям, производительность выше и больше, чем у солевых батареек.

Поэтому покупаю именно такие для домашних нужд.

Производитель: Lexman

Тип: алкалиновые

Элементы питания типа LR03 ААА

Мощность: 1,5 В.

Продаются батарейки на блистере, в наборе 4 пальчиковых батарейки Lexman Alkaline.

Покупаю в магазине Леруа Мерлен когда там бываю, там они широко представлены и продаются такие же пальчиковые типа ААА. Стоят недорого, служат 4 месяца и больше.

Они подходят для часов, пульта, для фотокамеры, игрушек, фонариков, медицинских приборов.

На обороте блистера указана вся необходимая информация, меры предосторожности по использованию батареек, сроки годности и производитель.

Lexman LR03 ААА это

хороший срок службы, не год конечно, но до полугода держаться. Цена приемлемая, мне кажется дешевле не существует. Качество для такой ценовой категории хорошее, перестают работать спустя 4-6 месяцев и не протекают. В качестве основного материала используется цинк.

Я покупаю батарейки не первый раз, уже несколько лет, они меня устраивают.

Lexman батарейки AA, как и другие батарейки утилизировать необходимо нужно специальным способом, через сервисы по сбору батареек.

VASINA1985рекомендует