Опубликовано 12 Июль, 2016 - 15:05

Обычно я предпочитаю покупать прокладки (и ежедневные, и обычные) торговой марки Kotex, поскольку с обычными прокладками уже было много мороки, включая и хорошо разрекламированные Always. И заключалось мое недовольство другими брендами в том, что сеточка на прокладках очень быстро рвется и потом получается непонятно что.

Однако в этот раз я подумала и решила сэкономить, не покупая мной полюбившийся Котекс, а выбрав прокладки подешевле - Lidie. Их стоимость в Watsons - 21 грн. (54 рубля) за упаковку 10 шт. В Ашане их можно купить и за 18 грн.

Прокладки в приятной лиловой упаковке, на 3 капли (нормал). Производитель их позиционирует как ультратонкие с сеточкой. Каждая прокладка в отдельной индивидуальной упаковке белоснежного цвета. Прокладки действительно оказались очень тонкими и даже под обтягивающей одеждой остаются незаметными. Крылышки находятся не по середине прокладки, а чуть ближе к одному краю.

Мои впечатления двойственные: с одной стороны прокладки недорогие, тонкие и хорошо защищают, с другой стороны - сеточка все же быстро рвется.

Поэтому здесь уже выбор за вами, но в общем, я бы рекомендовала эти прокладки, если вы сможете перетерпеть неудобство из-за сеточки, поскольку всё остальное - только плюсы =)

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Дешевые
  • Каждая прокладка в индивидуальной упаковке
  • Не протекают
  • Прекрасно впитывают
  • Тонкие
  • Хорошая клейкая поверхность
Недостатки
  • Рвется верхняя поверхность-сеточка
Grenadeрекомендует