Опубликовано 26 Январь, 2016 - 16:48

Вообще люблю заходить в магазины Kari просто так, посмотреть, что новенького появилось, ну и по ходу что-нибудь нужное приобрести. Еще ни разу не уходила оттуда с пустыми руками. В этот раз хочу поделиться своими впечатлениями об обычных, особо ничем не выдающихся, женских носочках Kari.

В Kari женские носки представлены в большом ассортименте. Раньше выбор был побольше, а перед Новым годом как-то совсем мало стало... Может потому, что пользуются спросом, быстро разбирают, а нового поступления ещё не было... Но среди того, что осталось, я отыскала вот такую упаковочку из 2-х пар тонких черных носочков. Покупала я их с такой целью, чтобы сейчас зимой носить их при не очень низких температурах (при -5 -8 градусов вполне комфортно).

Носочки вполне обыкновенные, ничем особенным не выделяются. На упаковке указана размерность 36-41. На мой 38 размер подошли идеально. Мягкие, хорошо держат форму, хорошо стираются и очень быстро высыхают. Причем сушу я их естественно (НЕ на батарее) - так они прослужат дольше.

Цена такой упаковки из двух пар - 29900 бел.рублей. Но 50% стоимости я оплатила бонусами карты kariCLUB, таким образом неплохо сэкономив.

Достоинства
  • Мягкие, приятные на ощупь
  • Недорогие
  • Хорошо стираются
Volha75рекомендует
29.01.2016
Добрый день, Volha75.
Благодарим Вас за отзыв. В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр. Приобретая товары в магазинах kari, Вы можете быть уверены в их качестве. Также, в наших магазинах часто проводятся различные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупки намного выгоднее. Приглашаем за покупками.