Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 14:02

Пре! Сегодня строчу про Печенье затяжное "Moreno" с начинкой с ароматом клубники от марки Крымский Султан.

Состав и Информация от Производителя:

Результат: По определенным причинам у меня сейчас пищевые непереносимости многих продуктов в том числе молочного белка и яиц, некоторых фруктов и т.д. Так как большинство недорогих магазинных вкусняшек типа печенья, конфет, пирожных и т.д. в основном такие ингредиенты и содержат, то я не часто такие продукты покупаю. Изредка мне все же попадаются недорогие экземпляры без запрещенных для меня ингредиентов, как например Печенье затяжное "Moreno" с начинкой с ароматом клубники от марки Крымский Султан. Это классическое печенье-бутерброд то есть две печеньки соединены кремовой начинкой. На вид в печеньках "Moreno" начинка распределена не очень равномерно.

Но это лишь видимость, на вкус я считаю что начинки достаточно, вообще мне "Moreno" понравилось именно балансом который важен для такого вида печенья - сама печенька слабо-сладкая, а начинка очень сладкая и вместе получается сладенько но не приторно, и соотношение количества начинки и толщины печенья - отличное. Минусом этого печенья считаю "клубнику", на вкус эта начинка пусть и приятная кремовая но слишком сильны нотки клубничного то ли ароматизатора то ли красителя, уж больно "химозно". Второй минус -то что я купила его по акции по карте магазина и считаю что это его реальная цена, стоимость без акции, учитывая качество и состав, считаю немного завышенным. Я в магазине увидела два варианта затяжного печенья "Moreno" одно с клубникой, а другое с ванилью, выбрала первое и немного пожалела, данное печенье я куплю еще раз но только с ванильным вкусом и только по акции. В принципе, рекомендую.

Вот отзыв про Moreno с ванильным ароматом https://irecommend.ru/content/nedorogo-i-vkusnenko

Где взяла: Магазин "Billa" по акции по карте 28,90 рублей, без акции 38,90 рублей.

Pomerankaрекомендует