Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 17:13

Здравствуйте, мои дорогие читатели!Сегодня речь пойдет о голубцах ленивых ООО"Барс".

Купила я эти консервы случайно.Идя с занятий домой и зная, что дома кушать нечего,я зашла в магазин и там на полке я увидела их.Голубцы!!!!!Обожаю их!!!Решила взять на пробу и не ошиблась!

Открыла крышку,переложила в тарелку и в микроволновку на 3 минуты. И вот полноценный ужин готов.

На первый взгляд блюдо аппетитное(особенно когда с утра не ел толком), аромат восхитительный по всей кухне. Хорошо различимы кусочки и капусты, и фарша, и лучка с морковочкой, и риса.

Состав: капуста (не более 36% по закладке), свинина, говядина, (массовая доля мяса не менее 20% по закладке), бульон, рис, лук, морковь, томатная паста, соль, сахар, специи, зелень укропа, петрушки, базилика

Пробуем. В меру соленое, перченое.Тарелка вскоре опустела.Я наелась до отвала.Вес баночки 325 грамм, то есть одна полноценная порция.

Конечно же, цена 68 рублей.В принципе, недорого.Можно позволить себе полакомиться когда ничего нет , а кушать-то хочется.Барс не подвел.

Советую и вам попробовать это блюдо!

Достоинства
  • *Очень вкусно пахнет
  • Быстро разогревается в микроволновке
  • Недорого
  • Полностью готовое блюдо
МальвинкА95рекомендует
02.06.2015
Никогда не ела голубцы из банки, но попробовала бы. Спасибо за отзыв!
Для меня это был первый опыт!