Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 16:32

ТВ тюнер MMP-73DT2 купили с пол года назад на замену другому тюнеру Mystery, который оказался бракованным. В общем, эта новая модель тоже не отличается качеством.

Устройство нехитрое. Компактных размеров. Легко размещается возле телевизора и умещается на маленькой площади.

Управляется пультом управления. В неактивном состоянии служит часами. С функционалом разобраться просто. Прилагается к нему руководство на понятном языке. Есть функция телегида, которая позволяет видеть название нынешней и следующей программы. А также посмотреть программку на сегодня.

Можно просматривать информацию с флэшкарт и внешних жёстких дисков.

Главный недостаток этого прибора - долгая настройка цифрового изображения после включения. Свойство проявляется не каждый раз, но достаточно регулярно. Минут 15-20 картинка телевизора напоминает калейдоскоп с заикающимся звуком. И надпись в центре экрана "нет сервисов".

Очень раздражает, особенно когда хочется посмотреть любимую ТВ программу. Проблема определённо связанна с прибором, потому что в соседней комнате у нас стоит современный телевизор, который в этот же момент вещает то же цифровое телевидение без всяких технических проблем.

Основное преимущество этого тюнера - это доступная цена. Мы приобрели его в Ашане всего за 1200 рублей. Аналоги обходятся намного дороже.

И всё же о своём приобретении я жалею и рекомендовать его не буду.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Часто глючит
Olesssiaне рекомендует