Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 09:16

несколько раз

Всем добрый день!
В этом отзыве расскажу про ароматизатор воздуха для автомобиля, дома и шкафа от бренда VITA UDIN.

ароматизатор воздуха для автомобиля, дома и шкафа от бренда VITA UDIN

Автомобильный освежитель воздуха предназначен для устранения неприятных запахов в салоне автомобиля и замены их свежим ароматом.

Я заказывала на маркетплейсе, ссылка здесь, пришел быстро, был хорошо упакован.
Стоимость на момент покупки 150 рублей, я удачно попала на акцию.
Объём здесь 50 мл. Срок годности был в порядке, он вообще 3 года с даты изготовления продукта.

изначально упакован хорошо

У ароматизатора удобный дозатор - распылитель. Работает отлично, при этом экономичный расход у продукта.

удобный дозатор

Аромат выбирала по описанию от производителя, действительно очень схож. Мне чувствуются нотки томата и цитруса.

Парфюмерная композиция аромата, в котором есть прохладная сладко-кислая терпкость, присущая листьям томата, свежая горчинка цитрусов, сухая дымка камыша, улавливается легкое смолянисто-хвойное звучание манго. Все ноты переплетаются, порождая яркий, свежий аромат речной прохлады, согретой ласковым солнцем и манящей своей прозрачной глубиной.

Ароматизатор воздуха для автомобиля имеет небольшой компактный размер и может быть легко размещен на приборной панели автомобиля или храниться в бардачке.

ароматизатор воздуха для автомобиля, дома и шкафа от бренда VITA UDIN

Свойства ароматизатора:

Освежитель воздуха изготовлен из довольно качественных ингредиентов и обладает стойким ароматом, благодаря которому ваш автомобиль будет пахнуть свежестью до 5 дней.
Он также нетоксичен и безопасен для кожи тела, домашних животных и детей. Я иногда, когда его распыляю в машине, попадаю на руки, аромат ненадолго сохраняется.

удобно и экономично использовать

Как применять этот ароматизатор:
Чтобы использовать автомобильный освежитель воздуха, просто достаньте его из упаковки и поместите на приборную панель. Когда необходимо, нажмите кнопку дозатора и распылите аромат.
Я обычно делаю это тогда, когда сажусь за руль (у меня это нечасто, 2-3 раза в неделю бывает). При каждом распылении аромат будет постепенно рассеиваться в воздухе, устраняя любые неприятные запахи и оставляя автомобиль свежим и чистым.

информация на упаковке

Если аромат начинает исчезать, вы можете легко снова воспользоваться ароматизатором и добавить свежести и приятного аромата в автомобиль.

едешь по трассе, а в машине приятный аромат )

Какие для себя отметила плюсы продукта:
✅ Аромат приятный, не душный
✅ Абсолютно безопасен для человека
✅ Сохраняется достаточно долго в автомобиле

Рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Magic_letoрекомендует
Бюджетное хорошее средство)
21.06.2023
да, создает отличный аромат и очень экономичный ароматизатор!
Отличная рекомендация. Нужное средство Smile
21.06.2023
согласна, и надолго хватает!
хороший ароматизатор!
мне нравится Wink
Тоже почти такой в машине лежит
12.09.2023
неплохой ароматизатор)