Конструктор Томик купили сыну в гипермаркете игрушек Сима-Ленд в Екатеринбурге. У этого магазина есть также интернет-магазин с очень привлекательными ценами! Отзыв о нем читайте здесь - www.sima-land.ru.
Конструктор мы купили примерно за 300 рублей. Брали для сына в год и 5 месяцев первые конструкторы. Решили для начала взять один деревянный и один пластмассовый. Остановили свой выбор на фирме Томик для деревянного и на вот таком пластмассовом - Сима-Ленд Конструктор детский стандарт 65 шт..
Вот что пишет производитель о конструкторе:
Конструктор "Цветной" 26 деталей. Томик – это яркий конструктор для малышей из экологически чистого материала.
Конструктор "Цветной" - это игра развивающая кругозор и воображение ребенка, знакомящая его с различными формами и цветами. Ваш ребенок сможет собирать разнообразные домики, крепости или любые другие конструкции. Разноцветные детали различной формы помогают ребенку выучить называния цветов и геометрических фигур, а также понятия «больше-меньше», «выше-ниже», «шире-уже». Детали конструктора окрашены в яркие цвета — желтый, красный, зеленый, синий, белый, имеются неокрашенные детали. Благодаря крупным деталям конструктор подходит для малышей. Детали конструктора изготовлены из древесины еловых пород. Сочные яркие красочные цвета не потрескаются и не потускнеют.
Размер упаковки: 0,21*0,17*0,04 м; вес: 0.763 кг.
Конструктор сын полюбил! Играем почти каждый день до сих пор! Нам сейчас год и 8 месяцев! Такой конструктор не надоедает, потому что каждый раз можно строить что-то новое. Сын весело кричит: "Дооом!" и мы идем за этим конструктором) Строим обычно высокие башни!
Нам вполне хватает и 26 деталей! Но в ближайшем будущем хотим приобрести еще конструктор этой фирмы только с другими фигурками.
Рекомендуем!!!
Еще недавно заказали большой набор этой же фирмы! Отзыв о нем здесь - Томик Конструктор "Краски дня: вечер", 105 деталей. Арт.: 6674-31.
Другие наши игрушки: