Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 15:09

несколько раз

Дезодоран - спрей для тела серии «Sport Star». Цены на подобные средства в последнее время настолько высоки, что у меня к примеры вызывают недоумение. Платить почти 200 рублей за средство гигиены? Да и еще сплошь состоящие из химических составляющих о вреде которых сейчас пишут во всех изданиях и рассказывают во всех телепередачах.

Баллон небольшой по объему – в высоту 13 сантиметров без учета колпачка. Сколько в нем миллилитров я не нашла.

Если вы знакомы с продукцией данной торговой марки, то узнали сразу!

Дизайн привычный для марки «То, что надо!» - зеленые цвета, красные буквы на белом фоне.

Дезодорант женский и предназначен для девушек занимающихся спортом, а значит, подразумевается усиленное потоотделение.

Я спортом не занимаюсь, и проблем с потоотделением у меня нет (нет явно выраженного запаха). Купила на пробу. Мне понравилась стоимость этого дезодоранта всего 40 рублей. Покупала в магазине ОКЕй.

Использую его уже почти месяц и скажу, что результатом довольная.

Распылитель обыкновенный классический. Мне нравится, что распыление средства идет «облаком», то есть нет мокрых пятен. Напор очень сильный.

То, что надо!

Запах сладкий, но не приторный. Но это в первые мгновения. Затем запах пропадает.

Действие дезодоранта проверено! Мне достаточно. В течение всего дня запаха пота нет. Но я еще раз повторю – это не при обычном режиме дня.

Состав дезодоранта прилагаю. Если кто-то разбирается – тот может ознакомиться. Судить о том насколько этот дезодорант безвреден я не берусь. От себя скажу, что никаких неприятных моментов – аллергии, красноты, жжения, зуда он у меня не вызывает.

Вся информация представлена на баллонечике - кто производитель, меры предосторожности и прочее.

Достоинства
  • ! качество
  • *Недорогое
  • +мягкое действие
Inga_Solaрекомендует
09.09.2017
зеленым по белому-150 мл Smile
09.09.2017
спасибо! я долго вертела дезодорант в руках и не смогла найти информацию об объеме Smile....