Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:46

Всем привет! Это отзыв про калькулятор Sharp El-506p.

Искал себе калькулятор для учебы, чтобы мог считать косинусы, синусы, корни, логарифмы, деги, радианы. В магазинах такие стоят довольно много, но я совсем нечаянно нашел это чудо в ларьке БЕЛСОЮЗПЕЧАТИ, где его продают за 30 000 беларусских рублей, против 200 000 в магазине.

Скажу что он маленький, удобный, не много весит, в общем удобно его брать с собой. Имеет много различных функций ( те которыми я пользуюсь я перечислил выше, однако это далеко не все)

Служит мне пол года, пока работает без сбоев.

В общем, думаю это довольно дешевый и практичный калькулятор, подойдет всем тем, кто часто пользуется инженерным калькулятором.

Достоинства
  • Много функций
  • Небольшой
  • Недорогой
DIMAqDIMAрекомендует
  • 06.03.2013 - 16:28
    Аукцион AY.BY несанкционированно отзывает отрицательные отзывы.
    Здравствуйте, уважаемые посетители этого сайта! Если когда-то Вам придётся связаться с аукционом [ссылка] , - категорически не рекомендую. Нарушение правил заключается в несанкционированном отключении отзывов покупателей.
  • 18.12.2015 - 11:41
    Видак
    Вот она мечта всех мальчишек 90 годов настоящий японский видео плеер. И куча кассет к нему.Надежность просто ошеломительная работает по сей день. Есть пульт в комплекте все что необходимо есть. Качество видео сигнала приличное. В режиме ожидания работает как часы.
  • 21.03.2010 - 18:25
    незаменимый помощник
    Когда столкнулась с необходимостью приобретения инженерного калькулятора, выбрала данного производителя (Brilliant ) как более экономный вариант (по сравнению с известным брендом Citizen).
  • 22.07.2010 - 08:49
    Рабочая лошадка для бухгалтера
    Очень неплохая модель, совмещающая в себе отличную функциональность, отказоустойчивость и дешевизну. Стоимость калькулятора порядка 3 долларов.Незаменим для бухгалтеров. Обладает небольшими размерами, что особенно удобно для походов в налоговую, фонды, или по торговым точкам.
  • 22.01.2012 - 18:25
    Надежный калькулятор SDC 885
    Давно искал хороший большой калькулятор и вот прошлой осенью нашел такой. Калькулятор SDC 885 - это профессиональный электронный калькулятор. Калькулятор имеет большой 12-ти разрядный дисплей с фиксированным наклоном и удобные пластиковые кнопки.
  • 26.09.2013 - 09:32
    Плюс ко всему, на нем можно что-то посчитать + фото
    Немногим ранее в отзыве о зеркальце-шоколадке , я упомянула про сувенирный калькулятор, так вот, сегодня я хочу поведать о нем подробнее. Этот калькулятор подарок мужу, решила его порадовать и сделать совершенно без какого-либо повода сюрприз (просто мы делаем друг другу подарки небольшие безо…
  • 28.05.2015 - 21:13
    не очень удобное расположение кнопок
    Цена - 1000 тенге, купила около месяца назад.   Размеры 156х203х44мм, идеально для тех, у кого плохое зрение. Производитель - Китай. Корпус жесткий с металлическим покрытием. Функции стандартные, подойдет для работы.
  • 09.01.2017 - 16:20
    Удобный, компактный, для домашнего пользования
    Этот калькулятор мне подарили вместо сломавшегося. Держу дома, потому что раз в месяц приходится заниматься подсчетами. Как и просила, этот калькулятор работает на солнечной батарее. Менять ничего не надо, калькулятор подзаряжается сам во время использования.
  • 13.03.2018 - 15:00
    Замечательное вычислительное устройство !!!
    Всем доброго времени суток. Решил вот отзыв написать о устройстве, которое мне недавно пришлось покупать для дочери. Она у меня студентка и понадобился ей на занятия калькулятор да не просто калькулятор, а калькулятор со специальными функциями.
  • 20.06.2020 - 21:19
    Шашлык из мух 😱 Никогда бы не подумала, что электрическая мухобойка - это действительно стоящая вещь. Всех жужжащих уничтожает на подлёте
    Здравствуйте! Это чудо я купила совершенно случайно в провинциальном зоомагазине. Между таблетками от глистов, ошейниками от блох и игрушек для братьев наших меньших мой взор привлекла она - электрическая мухобойка.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 13.06.2020 - 00:27
    Кому нужен мойщик окон и почему это лишняя трата денег
    ЦЕНА 17.000-22.000 (в зависимости от магазина)Такие помощники для дома как посудомоечная машинка и робот-пылесос стали уже нормой жизни, не говоря о стиральной машинке.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 18.06.2020 - 20:52
    Это что-то! Призрачные 3д цветы в моей комнате. Светодиодный 3d светильник - ночник. Впечатляюще. Необычно.
    Здравствуйте! В 3d светильники я влюбилась в первого взгляда.   Что это такое?   Но с покупкой тянула где-то год: то не могла определиться с дизайном (их сотни у разных производителей), то с размером (они бывают от совсем крошечных до достаточно объемных), то с цветом (в основном, в таких…
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…
  • 31.07.2020 - 16:03
  • 31.07.2020 - 22:11
  • 18.05.2020 - 17:12
    САМООТЖИМАЮЩАЯСЯ ШВАБРА - Ласточка. Помыть пол за 5 минут!
    Швабра есть у каждой хозяйки, но не у каждой она такая самостоятельная, как эта самоотжимающаяся швабра с Aliexpress. Уборка для вас мучение? Ненавидите мочить руки, выжимать тряпку, собирать с нее грязь? Я тоже. Увидев такое технологическое чудо я сразу же захотела его себе.
  • 05.07.2020 - 16:41
    Блажь или нужная вещь? Покажу, что я насушила, и расскажу, почему сожалею о своей покупке
    В прошлом году у нашего деда созрел богатый урожай яблок. Он все собрал и начал наседать на нас, мол, бог послал, я собрал, а вы давайте что-то из этого всего делайте.