Опубликовано 1 Июль, 2017 - 05:27

Недавно я стала мамой, впервые столкнулась с проблемами грудного вскармливания. В роддоме наблюдала, как девочки мучаются ночами, пытаясь сцедить пришедшее молоко руками, часами кормят малышей затвердевшей грудью... Очень радовалась, что дома меня ждет этот чудесный приборчик с Али!)

Итак, он представляет собой маленькую коробочку, которая поместится даже в дамской сумочке, если вам нужно будет сцедиться, например, на работе, питается от сети (кабель usb в комплекте, можно в машине даже использовать, если есть разъем), я дополнила его розеткой от телефона. Кроме этого, прилагается большая бутылочка с соской(ее сразу в мусор), которая резьбой совпадает с бутылочками и сосками Авент ! Очень удобно.

Из функций присутствует массаж (красная подсветка) и собственно сцеживание (синяя), несколько скоростей варьируются кнопочками "+" и "-". Продается в двух цветах- розовом и голубом- мне кажется, можно брать на подарок.

Пользуюсь этим молокоотсосом уже больше месяца, есть два существенных недостатка:

1.при длительном использовании перегревается, может начать массажировать ни с того, ни с сего.

2. Обязательно нужно выключать из розетки (от компьютера, авто), как только закончили, я однажды оставила на ночь, и он сгорел(

За то снижаю оценку до 4

Но в целом очень советую! Я заказала уже 3 штуки на случай перегорания, так как без него теперь не представляю свои будни (малыш ест из бутылочки быстро и активно, на груди же может висеть часами, превращая соски в болезненные ), так же удобно, чтобы выйти из дома и оставить грудное молоко ребенку, собирать излишки молока, если они у вас будут, и например, замораживать. Весь процесс занимает у меня 5-10 минут, ночью гораздо удобнее, чем часами кормить.

Заказывала также с платной доставкой из России, когда срочно нужно было, разница в цене 200 руб (около 1000 и 1270)

ksushkinрекомендует