Опубликовано 10 Март, 2016 - 11:47

Гель лаки - это моя любовь, у меня уже много всяких, хотя я считаю, что для домашнего использования нужно немного, но не могу остановиться. Наверное, я уже стала гель лаковой маньячкой.

Удивлена, почему на этот гель лак всего два отзыва, на просторах Алиэкспесса он довольно часто встречается в горящих товарах, где я и заказала. Для пробы заказала всего один цвет. На момент заказа, стоимость одного флакончика гель лака была 80 рублей. Доставка очень быстрая, примерно три недели.

Внешний вид: Объем 8 мл. Цвет флакона соответствует цвету гель лака.

Оттенок во флаконе № 09856 Соответствует картинке.

Запах: ненавязчивый

Кисточка удобная, тонкая, без торчащих волосинок, единственное, что мне не понравилось в ней, она не упругая, ощущения как деревянная, но я все равно к ней приспособилась.

Нанесение: гель лак не растекается, не полосит. Наносить вполне удобно. Густота средняя. Наносила 3 тонких слоя, насыщенный цвет

Носится хорошо, никаких сколов у меня не было, но насколько долго сказать не могу, т.к. не могу долго носить на ногтях один цвет, мне надоедает и сейчас есть возможность делать маникюр часто. Не тускнеет в процессе носки

Сняла я его спустя полторы недели. Снимается хорошо! Снимаю вот такими штуками, тоже купила на Али! вот этим средством. Базу использовала Bluesky и топ IRIDA

Вот ссылка на этот лак, к сожалению цена сейчас другая, я бы еще взяла. Но у продавца часто бывают акции, надо следить.

Другие мои гель лаки:

Хороший гель-лак Bling

Гель лак Ирида

Гель лак Fantasy Nails

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Не растекается
  • +красивый оттенок
Ksydiрекомендует
10.03.2016
удачная покупка, надо тоже купить
10.03.2016
Очень понравился бирюзово-фиолетовый маникюр!
19.03.2016
какой классный лак и оттенки приятные на ноготках по сочетанию Smile
19.03.2016
Спасибо девочки )))