Категория: Телевизоры
Тип техники: Телевизор
Подробности
Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 12:40

полгода или более

Нужен был телевизор в кухню, не дорогой, желательно до шести-семи тысяч рублей, ну и конечно же с более-менее хорошими параметрами для этой цены. Пересмотрев много моделей TV, от самых бюджетных до более дорогих, перечитав кучу отзывов, приглянулся мне ЖК телевизор Leff российского производства с диагональю 23,6 д., для не очень большой кухни оптимальный размер. В моём случае он уместился на стол кухонного гарнитура, как раз для него там пустовало место, но при желании его можно повесить на стену, в этой модели есть такая возможность, но крепление придется приобрести отдельно. Телевизор обошелся мне около 5500, за эту стоимость лучших аналогов я не нашла, свою цену он полностью оправдал, но конечно не без недостатков, сначала начну с плюсов. ДОСТОИНСТВА: цена, компактность, есть возможность прикрепить на стену, встроенная приставка цифрового ТВ, хорошее, красочное, яркое изображение, углы обзора, есть USB, поддержка стереозвука, таймер сна и защита от детей. НЕДОСТАТКИ: телевизор очень легкий, возможно это достоинство, но я добавила это к недостаткам, т. к. из-за этого он кажется хлипковатым, кажется, что немного подует ветерок или просто слегка его задеть и он просто улетит, но за год использования к счастью телевизор ни разу не упал. Также не понравилось то, что ножки, на которых стоит телевизор просто из пластика, с низу не прорезиненные, поэтому он стоит не так устойчиво как хотелось бы, но это всё решаемо при желании. Еще к минусам хочу отнести звук, он на троечку, но для кухни или небольшой детской вполне терпимо. Пульт немного хлипкий, но работает исправно. Что касается брендовых телевизоров, которые стоят вдвое больше, а то и в трое и также имеют свои минусы, то я бы не рекомендовала переплачивать, если бюджет ограничен. Пользуюсь этим телевизором почти год и ни разу не пожалела о покупке. Приобрела его в магазине "Беру". Рекомендую!

irinairinka0188рекомендует