Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 13:59

Привет всем!

Я не люблю объемный багаж. Все эти чемоданы, сумки, рюкзаки... По мне - чем меньше вещей берешь с собой, тем лучше. Это я вот к чему.

Отправляясь в отпуск на месяц, я написала список того, что нужно взять с собой. Вещей получилось много. Плюс косметика, аптечка, гаджеты.. И все это помноженное на два, так как у мужа список не на много меньше был. Чемодан трещал по швам, рюкзак еле отрывался от пола. Я посмотрела на все это и решила сократить все, что возможно, а недостающие предметы купить уже на месте. Подход, кстати, оправдал себя.

Так вот, с маркой Народная косметика я познакомилась в отпуске. Там мне попался отличный скраб для тела с натуральными ингредиентами. Он мне понравился, поэтому, уже будучи дома, я решила попробовать и гель для душа того же производителя. Стоил он подозрительно недорого, но меня это не остановило =)

Попробовала и не разочаровалась.

Гель для душа имеет вкусный запах ягод и трав и цвет ягодного желе. Пенится хорошо, кожу не сушит.

В душе у меня обычно сразу несколько гелей - под настроение. И пока там жил этот BIO гель, он был одним из самых популярных =)

Производитель заявляет, что средство содержит:

-масло семян черной смородины;

-экстракт морошки;

-масло примулы;

-экстракт женьшеня.

Достоинства
  • Запах
  • Состав
Idannrрекомендует
Вы сами читали хоть состав? Конечно по фото плохо видно, но вроде там есть как раз таки SLS (Sodium Lauryl Sulfate) ? а в вашем отзыве написано "Кроме того, в нем отсутствуют парабены и SLS, подверженные, в последнее время, гонениям."
21.11.2017
Абсолютно верно. В составе такой элемент есть. Остается надеяться, что данный SLS произведен из органического сырья.
За уточнениями обратилась к производителю. Посмотрим, что ответят.