Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 09:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу предупредить всех родителей, чьи дочки любят кукол LOL и вы хотите купить копию, а не оригинал!

В конце января 2019 года, я наткнулась в инстаграмме на красочную рекламу с куклами LOL по привлекательным ценам. Оставила заявку на сайте [ссылка] . Мне перезвонила Татьяна - консультант магазина. Я спросила про качество товара. Татьяна заверила, что "это практически оригинал, делается практически на том же заводе, но только не хватает серийного номера на упаковке". Я отказалась от покупки, но Татьяна перезванивала несколько раз и убеждала меня, что я не пожалею и моя дочка останется довольна подарком. Я решилась. Заказала куколку из последней серии с живыми волосами #hairgoals . Курьер привез коробку с игрушкой, коробка казалась отличного качества, что позволяло думать тоже самое и о товаре внутри. Чека курьер не предоставил, сдачу перевел на карту.

8 февраля у дочки день рождения. Мы радостно открыли коробку, и каково же было наше удивление и разочарование увиденным:

1. Кукла была в разобранном виде, голова отдельно, тело отдельно.

2. Резкий запах химикатов. Уверена, что это не безопасно для детей! И магазин предлагает опасные игрушки на территории РФ.

3. Не хватало 1 ботинка!

4. Кукла вся резиновая, нет у нее никаких волос.

5. Кукла грязная, в краске. С плохо прорисованными глазами. Вместо подбородка, какая-то опухоль!

Когда звонишь в магазин, они говорят, что передадут претензию руководству и мне вернут деньги, или произведут обмен. Но никто не перезванивает. Каждый раз отвечает новый менеджер, и все "передают" информацию.

Я написала жалобу в Роспотребнадзор. Будьте бдительны и внимательны! Не заказывайте ничего на сайте [ссылка]

Недостатки
  • - Резкий запах
  • - ужасное качество
  • 100% враньё!
  • Не дают чек
  • Сломанные игрушки
Татьяна Успенскаяне рекомендует
04.03.2021
Спасибо большое. Хотела угги у них купить, пришла посылка. Говорили австралия, но после вашего отзыва даже не пойду получать