Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 15:25

Вход в музей стоит 15 швейцарских франков. дети бесплатно.
На первом этаже сейчас проходит выставка Александра Родченко. Ностальгии у меня такие выставки не вызывают. Но конечно это приятная неожиданность увидеть такое в Лихтенштейне. На выставке представлен спроектированный по его эскизу Рабочий клуб.

На выставке представлены фото Маяковского, парадов на Красной площади, фото из жизни людей, так же чертеж стола для Рабочего клуба, реклама папирос ЛЮКС и тд.

Далее мы пошли посмотреть выставку Schön, euch zu sehen! С ребенком эту выставку посещать очень трудно - часть экспонатов просто разложены на полу. И конечно маленький ребенок хочет "с этим" поиграть.

Макет музея

Нам все этажи галереи можно подняться на лифте, а в туалетах для людей с ограниченными физическими возможностями есть пеленальные столики. По залам можно ходить с детской коляской. В музее очень часто проходят экскурсии и мероприятия для детей. Как раз когда мы входили в музей большая группа детей лет 7-8 выходила из него.

На первом этаже, перед кассой находится ресторан и есть столики террасе, где подают блюда японской кухни и суши. Суши лучшие в регионе. Мои знакомы, живущие в Вадуце, всегда рекомендовали мне этот ресторан. Так что после посещения выставок мы расположились на террасе перед музеем и подкрепились суши. Он и правда очень вкусные.

goliрекомендует