Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 19:09

Привет всем.

Мой отзыв посвящен сегодня вкусному шоколаду.

Шоколад Mondelez Σοκολάτα Παυλίδου Υγείας ( Greek Pavlidou Dark Healthy Chocolate).

Mondelēz International:

Mondelēz International — американская транснациональная компания, производитель продуктов питания, образованная в 2012 году в результате разделения Kraft Foods. Штаб-квартира — в Дирфилде (штат Иллинойс, пригород Чикаго). Более трёх четвертей выручки даёт деятельность вне США. Вторая по размеру кондитерская компания в мире на 2017 год (после Mars).

Mondelēz International, Inc.

Впервые о планах разделения компании на международный снековый бизнес (занявший около 80 % оборота компании) и бизнес по производству бакалейных товаров в США было объявлено 4 августа 2011 года. Название для новой компании предложено сотрудниками в ходе совместного творческого процесса, неологизм «Mondelēz» предложен по ассоциации со словами monde — «мир» и delicadeza — «деликатес». 23 мая 2012 года акционеры Kraft Foods проголосовали за новое название снековой структуры — Mondelēz International. Эта компания стала формальным правопреемником Kraft Foods, а компания Kraft Foods Group, Inc. (в 2014 году ставшая частью The Kraft Heinz Company) считалась новосозданной компанией.

В 2015 году активы компании, связанные с производством кофе (торговые марки Jacobs, Carte Noire и Tassimo[en] ), были объединены с нидерландской компанией Douwe Egberts Master Blenders 1753 B.V. в компанию Jacobs Douwe Egberts[em] (JDE). На конец 2017 года доля Mondelēz в JDE составляла 26,5 %.

Шоколад я люблю просто до безумия. Могу его есть бесконечно и, наверное , не смогу отказаться от него никогда. Да и зачем, ведь это же так ВКУСНО! Очень очень вкусно!

Многие любят больше молочный шоколад, или вообще белый. Кто-то с различными добавками.

А я люблю черный шоколад . И отдаю предпочтение шоколадку без добавок, так сказать - чистый вкус.

И самое главное , чтобы это был качественный, вкусный шоколад!

Поэтому, я к вам сегодня именно с таким шоколадом....

Этот шоколад был куплен в Греции.

Но когда я стала искать информацию об этом шоколаде в интернете , то нашла информацию, что Mondelēz International - это американская транснациональная компания по производству продуктов питания, кондитерских изделий . И большую часть дохода дает производство за пределами США.

Mondelēz International - мир деликатесов! Вот как !

Шоколад, целый большой пакет шоколада, разделенный на небольшие шоколадочки, каждая из которой находится в индивидуальной обертке, что очень удобно .

Обертка.

Обертка ярко синего оттенка с черными надписями. Обертка глянцевая, легко снимается.

Вкус.

При открытии сразу же чувствуешь очень приятный, аппетитный, насыщенный аромат шоооколада.

Ну а вкус просто восхитительный!

Этот шоколад действительно настоящий, очень качественный.

С правильным вкусом!

Именно таким и должен быть шоколад !

Мне просто очень понравился.

Насыщенный , но в тоже время нежный.

Шоколад тает во рту , оставляя после себя приятное послевкусие, шоколадное, обволакивающее, томное.

Знаете, я так скучаю, просто безумно , по тому шоколаду, который был раньше. Родители привозили огромными кусками, весом килограмма по 2 кг. - 2,5 кг. и мы его ножом кололи на куски, он был таким вкусным!!! Я так по нему скучаю. Часто вспоминаю его вкус, как-будто это было только вчера....

Шоколад Mondelez Σοκολάτα Παυλίδου Υγείας ( Greek Pavlidou Dark Healthy Chocolate) напомнил мне вкус шоколада, так мною любимый раньше , а не так как сейчас у многих вкус - жалкое подобие.

Здесь все по-настоящему!

Текстура гладкая, однородная, глянцевая.

Именно такой шоколад я и хочу кушать , получая всю гамму вкуса!

Шоколад Mondelez Σοκολάτα Παυλίδου Υγείας ( Greek Pavlidou Dark Healthy Chocolate) я конечно же рекомендую.

Приятного вам аппетита.

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСрекомендует
ох уж это монделе Sad всех уже окрутили! Wink
05.10.2019
А я представь, только сейчас познакомилась. До этого даже не встречала....
покоряют мир Sad
Точно ?
Мною давно потерянный вкус, который я всегда ищу....
05.10.2019
Ура, кто-то ещё про этот шоколад отзыв оставил. Люблю из греческих его
06.10.2019
DarkSud, и я теперь тоже его ЛЮБЛЮ ?
06.10.2019
Это правильно, когда находишь достойное
10.10.2019
Побольше бы таких находок ?
11.10.2019
Именно так
13.10.2019
?
13.10.2019
Сейчас открыла 70% такую шоколадку-это кайф
09.12.2019
Интересный пост, шоколад и в правду очень вкусный.
Мы его заказываем на [ссылка] он там не всегда но есть.
09.12.2019
" Интересный пост" - спасибо большое ?
(И спасибо вам за ссылку ?)