Опубликовано 5 Январь, 2016 - 20:54

Где-то год назад в поисках скидок мне удалось откопать данное платье. До этого бренд Kira Plastinina ассоциировался у меня с дорогущими вещами, а в сам магазин заходила лишь поглазеть. Но, как известно, кто умеет ждать, будет вознагражден;)

Так и я сумела вырвать платьице со стоимостью 2 699 грн. (даже страшно становится!) за 300 грн. Переводим в рубли: из 8 192 рублей цена опустилась до 910 рублей (могут быть погрешности в расчетах, т. к перевожу через онлайн конвертер валют).

Оставалось одно платье в одном размере... и я его выхватила:) А теперь представляю вам:

По-моему, дизайн довольно интересный. Еще меня забавляет то, что в оригинальной коллекции цвета идут от белого к темно-синему, а у меня наоборот. Но мне так даже больше нравится:) Сейчас это платье на меня уже короткое (на рост 172 см), но когда я его покупала, то таскала везде. Оно подходит для романтических вечеров, для простой прогулки с друзьями, для праздника: будь то хоть Новый Год, хоть 8 марта, и даже просто пойти в магазин за хлебом. Может быть повседневным, а может праздничным. Универсальный вариант.

Покажу вам его в деталях:

Вот изнаночная сторона изделия. Все швы ровные, аккуратно простроченные, сбоку находится замочек.

Также платье с обратной стороны в районе затылка застегивается на такую аккуратненькую пуговичку. Мелочь, а все равно симпатичная деталь.

Секрет покупки платья по такой скидке заключается в размере. Тогда это был XS. Сейчас это уже не мой размер. Да и длина платья в 77 см мне точно не подходит.

Могу сказать, что платье до сих в отличном состоянии, поэтому планирую его кому-то отдать или продать. Больше в Kira Plastinina я ничего не покупала, хотя и скидки там были и грандиозные распродажи в честь закрытия. Но эта вещь прослужила очень хорошую службу.

Вот еще одна фотография:)

Спасибо за внимание к моему отзыву, желаю вам как можно больше грандиозных распродаж, бешеных скидок и, конечно же, отличных покупок!

Еще могу посоветовать вот эту чудесную блузку из Tally Weijl, очаровательное платье из Kira Plastinina и практичную юбку из Bershka.

Достоинства
  • Интересная модель
  • Молодёжное
  • Необычный дизайн
  • Хорошее качество
Kerin707рекомендует
05.01.2016
очень красивое платье, смотрится интересно и стильно Smile
05.01.2016
Lina Bubamara , спасибо:)
Вам идет Love Люблю вещи от Киры, много достойных Smile
06.01.2016
Ух ты, Вам очень идет Love
06.01.2016
Спасибо Smile
12.01.2016
Сочетание цвета красивое!
17.02.2016
Очень красивое и необычное платье!
На Вас смотрится шикарно!
17.02.2016
Nadyushkaaa , спасибо большое)
На явас смотрится лучше, чем на моделе))
17.02.2016
Дарья Снежная, как прияяятно Shy спасибо))