Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Chicwish
Тип одежды: Платье
Подробности
Опубликовано 22 Март, 2017 - 10:35

Весеннее голубое небо отражается не только в грязных лужах на Питерском асфальте (о как!), но и в душе, в глазах и в настроении. А значит и появляется в одежде. Ну а почему бы и нет?

Несмотря на то, что с виду пуговички (очень красивые и необычные, кстати) держатся весьма непрочно, на деле это совершенно не так. Они очень крепко пришиты и точно не оторвутся (как минимум, в ближайшее время).

Немножко сведений о данном платье:

Цена: $56.02

Ссылка: здесь

Цвет: голубой

Материал: 100% Polyester - полиэстер, что хочу заметить, к сожалению, не слишком хорошо, особенно если учитывать то, что носить это платье мы (я и другие покупатели данного платья) будем летом. Но я начинаю носить его уже сейчас, поэтому в плюс пять меня такой состав ткани не смущает совершенно.

Размеры: XS, S, M ♥ Доступна в трех различных размерах.

Доставка: 14 дней до пункта самовывоза в Санкт-Петербурге, я забирала оттуда, хотя обычно доставку осуществляет курьер и делает это прямо на вашу квартиру. Но все, кто уже давно читают мои отзывы, знают, что мне намного удобнее забирать самой.

Сидит очень плотно, но не жмет и размер подошел идеально. Постороннего запаха не было, приехало платье в отдельном пакете вместе с блузой, юбкой и еще одним платьем, но о них чуть-чуть попозже. Имелась фирменная бирка из плотного картона на толстой нитке, с пластиковым крепежом (тоже с названием бренда). Нитки не торчали вообще, было слегка помято, но парогенератор справился со своей работой за пару минут.

Гладить платье - одно удовольствие, складочки разглаживаются на раз-два, что меня только радует.

Длина у платья комфортная, оно не задирается, сидеть и ходить вполне удобно Smile Вообще очень понравилось данное платье, в нем можно и на свидание, и на работу, и просто на встречу с подружками...

Как поведет себя при стирке - пока не знаю, но, надеюсь, что проблем никаких не будет.

К слову, на модели, на сайте, смотрится ну ооочень своеобразно (просто там еще модель девочка такая...), но я не ошиблась, когда подумала, что ничего не потеряю, если попробую его заказать.

ИМХО, мне идет Smile Ну, сама себя не похвалишь... Smile

Мой большой пост о магазине ChicWish вы можете посмотреть кликнув по этому длинному предложению

Хорошего вам дня и море вдохновения!

Со всеми отзывами можно познакомиться на моей странице. Посмотрите еще пост об удивительной красоты юбке

••• Чем еще удивил и порадовал меня этот магазин: •••

astrabellasрекомендует