Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 20:03

Почему запоздавший? Очень просто, серия Пюр Дезир, к моему огромному сожалению, с производства снята. В некоторых бланках еще могут пробиться какие-то остатки, но многих замечательных продуктов уже не купить никак. Это молочко тоже уже практически ни в одном бланке не бьется, а уж в интернет-магазине и подавно. В бутиках консультанты уже и не помнят об этой серии.
Мне очень жаль, что ее сняли, в этой серии были отличные продукты, линейки Мимоза, Пион, Роза, Сирень и Флердоранж были просто чудесные. Гели для душа с очень нежным и натуральным запахом без химозы, легкое и ароматное молочко для тела, миленькие и не слишком дорогие (особенно со скидкой!) водички-моноароматики, приятное жидкое мыло.
Из всей серии мне больше всего нравилась линейка Флердоранж, я очень люблю запах цветов апельсина.Как они пахнут, думаю, знают все,так что нет смысла описывать. И вот это молочко, которому посвящен отзыв, тоже пахнет именно цветами апельсина.
Само молочко жидкое,как и положено этому продукту, белое, с ярким запахом. Оно совсем легкое, моментально распределяется по телу, быстро впитывается, и отлично увлажняет кожу, делает ее нежной и гладкой.Пленки на теле не оставляет, никакого дискомфорта после его использования нет, есть только ощущение гладкой кожи и очень приятный аромат. Правда, расходуется оно довольно быстро, потому что жидкое.Запах на теле сохраняется довольно долго, кстати.А уж если использовать его вместе с одноименной водичкой, свежий, чуть с горчинкой аромат цветов апельсина будет с вами еще дольше.
Мелким недостатком я считаю крышку флакона, совершенно никчемная,скошенная набок, вечно по ней все размазывается. Зато отверстие в крышке в самый раз, выдавливать ничего не надо, но и лишнего не выльешь.
Так что, если вам попадется где-то какой-либо продукт из этой серии, смело покупайте.Это замечательные, приятные средства.
Но те, кто опасается парабенов и других страшилок, могут смело проходить мимо, в составе они есть. Там есть много чего, чем нас пугают, однако мне это все равно. Мне нравится это средство.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Лёгкое
  • Не оставляет ощущения плёнки
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
noirрекомендует
27.10.2012
вы так его разрекламировали,хотелось бы найти в продаже и жаль.что его не выпускают больше+
27.10.2012
ооо, а у меня это ж молочко где-то в закромах есть... я его сразу не распробовала. надо еще раз присмотреться
Noir, ностальгический отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных косметических процедур!
27.10.2012
+ А у меня вся линеечка Pur desir de Lilas Love Жаль, что они сняли все с производства! Запахи были обалденные! А теперь даже почему-то страшно заказывать Big smile
27.10.2012
Shock И у меня было такое молочко, тоже нравилось (не до такой степени, что "не переживу", но все равно жаль, что снимают). +++++
27.10.2012
Я только начинаю знакомиться с продукцией Ив Роше,а они взяли и прекратили производство этого Glasses
27.10.2012
+логика ИР не понятна Puzzled Зачем снимать с производства такую хорошую серию Quest
хороший стоит попробовать Wink
хорошо, что молочко пришлось по душе Wink +++
Ирочка, лови + Innocent
Ммм... цветок апельсинааа Love Обожаю его запах))) Жаль, что сняли с производства. Вот почему так... Всё хорошее снимают, а каку оставляют)))
+.Жаль, что сняли с производства.
28.10.2012
+ Вот уж не думала что снимут эту серию с производства!
28.10.2012
А мне больше всех Мимоза нравилась..ну почему они такие вкусняшки сняли с производства Stare ???+
Жалко, что такой хороший продукт сняли Sad +
28.10.2012
+ почему-то очень часто хорошее снимают с выпуска Puzzled
28.10.2012
С хорошим всегда грустно расставаться.
28.10.2012
И почему производитель за нас решает, что снимать с производства, а что - нет? Хоть бы опросы делали, что ли + Smile
+ Жаль, когда любимые продукты снимают с производства Sad
29.10.2012
Iruna, спасибо! молочко и правда отличное.
Nikolleta , у Вас раритет уже в закромах.
Александр Смирнов, спасибо Smile !
Амброзия, а чего бояться?Сирень у них тоже славная, очень натуральная.
Катер ,Кать, я тоже переживу Smile , конечно, но все равно жалко.Я им запаслась, плюс водичкой и парой гелей. И Мимозу еще прикупила.
КрутоVa , не расстраивайтесь, в производстве осталось еще много отличных продуктов.
Femme Fatale , у ИР с логикой как-то не слишком, по-моему.
SVET5S, Ваша правда Smile .
inna_keils, Спасибо!
Молочный_Весёлик ,Анечка, спасибо! А кто их знает, почему!Не пойму я их логики и мотивов.
Светлана Юрьевна, ага, жаль.
mary_ry, я тоже.
Сосиска ,и мне Мимоза нравится Smile
nimffachka, точно, мне тоже жаль.
GlamCranberry и не говорите. Нет чтоб что-то не самое приятное снять.
katipha, вот это чистая правда.
Tory78 , кстати, да, хотя бы потребителей опрашивали, что ли...
Natanovna , не то слово.
29.10.2012
+Очень жаль, что больше не выпускают
29.10.2012
Почему-то часто все хорошее снимают с производства. +
+ Знаю этот аромат, вкусный был... Smile
30.10.2012
Я бы такое приобрела, жаль что уже нет в продаже! Эх, столько прекрасных продуктов исчезает с полок магазинов Puzzled Я вот только привыкну к какому-нибудь средству, смотрю, а его уже или сняли или обновили серию Stare
30.10.2012
Жаль,что хорошие средства снимают с производства(+
31.10.2012
Kisa_Markiza, спасибо! мне тоже жаль эту серию.
Neon_Rain, видимо, чтоб не слишком хорошее лучше продавалось
Кукла Маша, про обновление серий я вообще не говорю, не знаю, что хуже, когда хороший продукт совсем сняли или когда в новой упаковке любимое средство уже совсем не то, что было раньше.
S_Lookki, да, очень жаль.
01.11.2012
Хорошее средство, правда не всем этот яркий запах цветков нравится. Я с удовольствием пользовалась средствами из этой серии.
Обидно, когда снимают с производства хорошие средства Sad +
01.11.2012
Эх, Ира Ира! Вот я точно такая же. О "бомбах" и новинках не пишу, откладывая на потом, зато про всякие редкости и снятости ух как люблю!
И пока до новинок своих дохожу, они уже старинками становятся Smile)
01.11.2012
Жаль, что сняли с производства. По всей видимости хорошее средство! +
03.11.2012
Хороший отзыв +
05.11.2012
Иногда так обидно бывает: хороший продукт, а больше не выпускают +
06.11.2012
Lilika, ну да, некоторые не любят ярких запахов, но для тех, кто любит, это была хорошая серия.
Тинга, я согласна.
Chocolatte,Юль, ты меня точно понимаешь! Я тоже всегда откладываю, потом, успеется, а со временем замечаешь, что новинка уже редкостью стала.
milarita, была, действительно, отличная линейка продуктов.
Юльчик1, спасибо!
nataliyl, совершенно верно, иной раз очень обидно, особенно, когда продукт стоящий.
08.11.2012
+, жаль, что сняли с производства
09.11.2012
Rumba, да, согласна. тем более, что новая серия "утро в саду" и наполовину не такая интересная.
09.11.2012
Эта серия у Ив Роше была очень классная +
о перестали выпускать=( досада, у меня есть туалетная вода с таким ароматом, побрызгаюсь завтра=)
17.11.2012
Vikki_V. согласна, отличная серия была.
кошканаокошке, Smile водичка замечательная, у меня тоже флакончик есть в запасе.
22.11.2012
У меня было такое молочко, и гель, и вода - отличные! Правда, я не знала, что их сняли с производства Shock Теперь понимаю, что давно в каталоге они мне не попадались Puzzled . Жаль Sad +++
28.11.2012
Дэйзи, да, сняты они,даже в бланках уже не пробиваются. Жаль, серия была отличная.
да, хорошее молочко... было Smile ,+
Ещё 1 комментарий