Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 17:49

Покрытие гель-лаком я делаю полтора года. За это время у меня появились вполне неплохие гель-лаки, я нашла базу и топ, которые мне нравятся. Вот только со средствами для снятия гель-лака мне постоянно не везло. Я пробовала растворять покрытие чистым ацетоном - снимал плохо и вызывал раздражение на руках. Покупала специальные ремуверы в магазинах для нейл-мастеров - эффект был примерно такой же. Из-за этого снятие гель-лака всякий раз превращалось в хлопотное и неприятное дело: я размачивала, спиливала, снова размачивала, скребла апельсиновой палочкой.

Увидев в магазине средство для снятия искусственных ногтей Kiss, я подумала: о! это то, что мне нужно. Посмотрела обзор, в котором содержимое баночки лихо растворяло накладные ногти, и решила, что это то, что мне нужно. Так у меня появилась сия баночка.

На упаковке есть предупреждение, что средство не подходит для акриловых ногтей, и инструкция: сунуть палец в баночку на 15-20 минут и всячески им там шевелить.

Содержимое было закрыто жёсткой фольгой.

Внутри средство выглядит так:

В баночке находится самая настоящая пластиковая щёточка и сама жидкость.

А вот и тот, кто нуждается в снятии. Красивый термолак, который за две недели отрос и немного надоел.

Необходимость совать в баночку по одному пальцу меня не смутила: с обчным ремувером гель-лак ведь тоже не сразу со всех ногтей отваливается, приходится чистить по ногтю, пока остальные замотаны.

Методика очень простая: необходимо спилить глянец бафом, нырнуть ногтем в баночку и периодически тереться им о щетинки. Гель-лак, на удивление, сошёл очень быстро: буквально пары минут в баночке достаточно, чтобы покрытие начало отслаиваться. После этого достаточно поддеть его пушером или апельсиновой палочкой.

Неприятных ощущений от средства нет, раздражения тоже. Жидкость, конечно, пованивает ацетоном, но не критично.

А вот и мои голенькие ноготочки.

Мне очень понравилось данное средство, это лучшее на данный момент, что я пробовала для снятия гель-лака. Не нужно возиться с ватными дисками, фольгой или колпачками, для домашнего использования, на мой взгляд, удобно.

Достоинства
  • Быстро растворяет гель-лак
  • Не нужна фольга или колпачки для ногтей
Синий_цветокрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени уходит на снятие покрытия с обеих рук?
07.02.2017
оно одноразовое? если нет, то это не совсем гигиенично получается 😕
КошачьяФея, порядка 25 минут, может, чуть меньше.
Ольга_22, средство многоразовое. В плане гигиеничности проблемы не вижу: никто, кроме меня, им пользоваться не будет.
Спасибо 😊 Надо будет попробовать.
Смотрите также