Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 11:40

Сегодня хочу рассказать об очень вкусной ореховой смеси "Коктейль солёный с кукурузой" Деловой стандарт. Эта смесь очень необычная, мне еще такие не попадались. Заказываю я её на работу, всем коллегам она сразу же понравилась и попросили теперь заказывать только её, да побольше)

Смесь орехов

Бренд: Деловой стандарт

Страна производства: Россия

Вес: 500 гр., есть еще упаковки по 170 гр.

Срок годности: 180 дней

Где купить: интернет-магазины Комус, Вайлдбериз, Озон, Яндекс

Цена: цены настолько разные, что я советовала бы сначала посмотреть все доступные варианта. Сама я беру в Комусе.

Стоимость за 500 гр.

Комус 495 руб.

Вайлдбериз 1119 руб.

Озон 1329 руб.

Яндекс: 1021 руб.

Покупаю всегда большую упаковку, так как очень быстро она заканчивается.

Упаковка.

Здесь всё просто, без изысков.

Коктейль солёный с кукурузой
Обычный пластиковый прозрачный пакет, с насечками для быстрого открытия. С лицевой стороны наклейка голубого цвета с названием продукта.
Деловой Стандарт Коктейль солёный с кукурузой
На обратной стороне наклейка такого же размера, только белого цвета со всей подробной информацией о составе, производителе и пищевой ценности.
Ореховая смесь

ядра арахиса обжаренные соленые (ядра арахиса, соль, растительное масло), зерна кукурузы обжаренные соленые (зерна кукурузы, растительное масло, соль), ядра орехов кешью обжаренные соленые (ядра орехов кешью, соль), ядра орехов миндаля сладкого обжаренные соленые (ядра орехов миндаля сладкого, соль)

Смесь орехов обжаренных солёных
В составе всё натуральное, нет красителей, консервантов и усилителей вкуса. Продукт полезный, но увлекаться им не стоит, так как орехи, все таки, очень калорийные. Но от этой смеси не оторваться).

Вкус.

Самая главная "изюминка" этой смеси - это обжаренная кукуруза. Именно она и придаёт этому набору орех всю пикантность и необычность. Все ингредиенты свежие и презентабельного вида. Смесь хорошего качества. Еще ни в одной пачке не попалось посторонних предметов таких как: мусор, ореховая шелуха или скорлупа. Так же не попадалось и гнилых орехов или кукурузы. Всегда качество отменное. Прожарены хорошо, в меру, но и не сухие.

Хотя в составе из специй указана только соль, я, всё равно, чувствую какие-то приправы. Мне кажется, что вкус напоминает паприку.

Подводя итоги, хочу сказать, что Смесь орехов обжаренных солёных Деловой Стандарт "Коктейль солёный с кукурузой" действительно очень вкусная и необычная. Главная найти по выгодной цене. Она подходит как и для перекуса на работе, на прогулке, так и для снеков к пиву.

Данный продукт я, однозначно, рекомендую.

Rozalitaрекомендует
15.06.2022
Действительно интересно и необычно, я бы попробовала ))
Wink
Люблю такое😍
Laughing out loud
15.06.2022
О, наконец то наши научились делать такую кукурузу. Раньше я всегда в Испании в "Меркадоне" ее покупала.
16.06.2022
Я только в этой смеси её в первый раз попробовала, очень понравилась) Больше нигде не встречалась мне такая.