Опубликовано 24 Август, 2018 - 10:12

300 руб

Эта открытка - подарок друзьям на свадьбу. Вообще, я искала конверт, но в магазинах сплошная безвкусица, и я наткнулась на витрину с деревянными открытками Shense.

Выглядит стильно. Передняя часть сделана из фанеры толщиной примерно 3 мм, покрытой какой-то полупрозрачной краской, возможно, морилкой, придающей фанере благородный оттенок беленого дуба, при этом сохраняя текстуру дерева. На моей открытке изображен забавный зайчик. На витрине было много других открыток на разные случаи.

Внутри выглядит как привычная всем бумажная открытка. Зачем-то все пространство открытки занимает принт, совсем не подходящий к её стильной обложке. Этот принт похож на антистресс-раскраску.В принте есть пустой прямоугольник, это место для поздравления. Его катастрофически мало.

Так же внутрь вложена наклейка с коротеньким стандартным поздравлением. Её можно наклеить в пустое пространство принта. Я её выбросила, мне она не нужна.

В нижнем правом углу вклеен кусок крафт-бумаги с текстом, то это сертификат подлинности)) и милой печатью фирмы =)Внутрь этого набора вложен небольшой кармашек для денежки. Сзади кармашка приклеен кусочек двухстороннего скотча, и его можно прикрепить к открытке, при желании. На кармашке тоже совершенно ненужный принт, который только раздражает.Все это дело упаковывается в прозрачный пакет, открытка не пачкается и не мнется. Сзади открытки есть даже голограммка (её не видно за денежкой).

Вот так выглядит открыточка, если её разложить. Так она и продается, т.е. при покупке можно заглянуть внутрь, не вынимая ее из пакета.

Это обычная бумажная открытка, с нашлепкой из фанеры спереди. Причем бумаги с одного края выпирает от фанеры примерно на 4 мм, и уголок там неаккуратно загнут. Хорошо бы делать его вровень с фанерой.

Вывод. Снаружи выглядит стильно. В отличие от обычного конверта для денег, её не захочется выбросить. Упакована в прозрачный пакет. Имеются допы в виде кармашка для денег, наклейки с поздравлением.

Внутри оформлена безвкусно, к моей обложке с зайчиком внутренний принт не подходит по стилю. Принт на кармашке - аналогично.

Достоинства
  • В пакетике
  • Карман для денег
  • Необычная
  • Открытка-конверт
  • Стильная обложка
Недостатки
  • Не помещается поздравление
  • Некрасивый принт внутри
Olga Okunevaрекомендует
24.08.2018
Открытка шикарная, останется на память на долгие года
Согласна. Не поднимется рука выкинуть Wink
24.08.2018
Где бы еще такую найти. Оригинальная.
27.08.2018
Я их обычно встречаю в точках, где продаются сувениры, открытки, разная мелочевка в общем Wink