Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 14:06

несколько раз

Здравствуйте читатели и гости моей странички!

Совсем недавно я увидела в ютубе короткометражный мультфильм про всем нам известную скромную и трудолюбивую золушку под названием "Золушка 2018" . Этот анимационный мультик длиться всего лишь около 4-х минут, а впечатления оставляет надолго, его музыкальное сопровождение у меня целый день "крутилось" в голове!
Этот мультик я случайна нашла для 7-ми летнего племянника, а в итоге смотрела его с ним его сама, причем уже не один раз!
При просмотре звучит динамичная захватывающая музыка "в тему" сценария! Эту золушку вам просто не узнать, хотя там все есть и "принц" и "тыква", но такой поворот событий стал для меня неожиданностью. Гонщица и гонщики - это уже что-то новенькое!
Мультфильм звучит на английском языке, но даже если вы абсолютно не понимаете, о чем там рассказывают, там и так все понятно "без слов"! Этот фильм чем-то напоминает компьютерную игру, в которой вы являетесь зрителем. Современный мир и золушка уже совсем не та, что была в прошлом веке!
Вообщем описывать подробно я вам его не могу! Но к просмотру его я однозначно, рекомендую, даже если вдруг вы не поймет в чем дело, то хоть музыку прикольную послушайте!Smile)
Всем спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв был для вас интересен и полезен!

Достоинства
  • +хорошо подобранная музыка
  • Короткий
Недостатки
  • Не до конца раскрыт смысл
Peekрекомендует