Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 07:18

Надоели обычные макароны, и муж любит разнообразие в еде, вот и решилась попробовать эти спиральки коричневого цвета!Это на самом деле вкусно,понравилось всем детям ( их трое).Главное - не держать долго в воде,готовить как рекомендуют,на слабом огне, и успех обеспечен.Я добавляла сыр, но вкуснее нам показалось с ветчиной и луком,сами по себе макароны тоже весьма неплохи.Что ещё полезного в этом продукте, так это возможность использования теми, кто следит за своим весом,ржаные макароны менее калорийны,и по "сравнению с пшеничной мукой, белковый комплекс ржаной муки лучше сбалансирован по аминокислотному составу".Упаковка 300гр в нашем суровом уральском городе стоила 29р,по-моему, пустяки, вы бы видели, как мои мужички ходили и облизывались,им очень хотелось попробовать, что это за еда такая - ржаные макароны? Сначала даже решили, "что они шоколадные":)На вкус они и правда слегка сластят.Пробуйте, обыгрывайте разные сочетания продуктов, кому-то понравятся с грибами, кому-то с томатом,кому-то вообще не понравятся.Классный девиз у производителей "Теперь макароны можно всем",кстати, производят их в Московской области.Вот такой получился отзыв.
Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно и быстро
  • Полезно
Либа Вердерекомендует
09.12.2012