Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 23:00

Бальзам стоит как год,мне не совсем подошел,вернее подошел,но я не часто им пользуюсь,но вот куклам моей сестры он пришелся по душе.

Предыстория:Захожу в магазин,смотрю а там чудо-баночка стоит,такая яркая,ну думаю куплю стоит-то копейки:40 рублей.Купила принесла домой,одно время попользовалась,гляжу а его нет.Спросила у мамы ,а она и говорит:Ты про ту банку,так я ее спрятала подальше,а то больно она для кукол подходит.

И правда,волосы кукол блестят,яркие,только что не очень расчесываются и путаются после трепки,заданной сестрой.

сама баночка:

А вообще,что хочу сказать,бальзам легкий,распределяется хорошо,волосики блестят,но не питаются,но для кукол самое оно.

Достоинства
  • блеск
  • большой объем
Sun_Girlрекомендует
  • Всем привет! Пришла я как-то в магазин за своим любимым термальным бальзамом от белиты , а его не оказалось на полке... но стоял ромашковый. Я долго думала, сомневалась, ведь некоторые из опробованных мной бальзамов этой марки жирнили мне волосы, но всё же взяла и не пожалела.
  • 20.08.2013
    Доброго времени суток! Белорусской косметикой увлекаюсь 4 года,попробовала много чего, но вот последние 1,5 года пользуюсь для лица Ромашковой серией-это лосьон,пенка,крем для лица и для век, тут решила собрать всю серию и прикупила шампунь и бальзам, еще обиднее всего "охотилась" за бальзамом…
  • 05.12.2013
    Данный бальзам мне понравился. Он легко распределяется по волосам и легко смывается, не утяжеляет волосы. Обладает очень легким и приятным ароматом. Волосы после применения бальзама мягкие, шелковистые, блестят, легко расчесываются и приятно пахнут.
  • 20.08.2013
    В нашей местности очень жесткая вода, поэтому, чтобы волосы оставались мягкими и блестящими, нужно постоянно пользоваться масками для волос или кондиционерами. Я пробовала много разных средств для волос, и пришла к выводу, что Бальзам-кондиционер Белита-Витекс Ромашковый - один из лучших.