Опубликовано 25 Май, 2021 - 23:07

несколько раз

Привет всем.

Сегодня мой отзыв будет о молочке для ванной от компанию Nappy Club.

Молочко для ванны от компании Nappy Club

Я уже рассказывала про эту компанию в своих предыдущих отзывах и продолжаю рассказывать о косметике и средствах для детей и мам.

Косметика и средства у данной компании обычно очень хорошего качества, они проходят много проверок, поэтому и стоят соответственно.

Заказ можно сделать на официальном сайте компании.

Взамен вы получаете качественную продукцию, которая 100% не вызывает аллергии и будет обладать всеми свойствами, заявленными на упаковке.

А сегодня я покажу вам молочко для ванны.

Крышка упаковки

Упаковка представляет собой прозрачную пластиковую бутылку с белой крышкой.

На самой бутылке сквозь стенки можно увидеть количество сухого вещества, которое пригодится для насыпания в ванну.

Сухое молочко для ванны

Также через прозрачные стенки можно отслеживать: какое количество вещества осталось.

На этикетке можно найти информацию о составе.

Молочко содержит различные травы, которые успокаивают и расслабляют тело перед сном.

Крышка имеет специальную риску, которая показывает: была ли упаковка вскрыта до этого.

Под крышкой находится вещество, оно сухое и для того, чтобы получить молочную ванну, нужно определенное количество насыпать в воду.

Какое количество вещества насыпать в воду, производитель оставляет за самой мамой. Можно использовать одну ложечку, две ложечки, а также можно высыпать всю банку.

В зависимости от количества сухого вещества, которое вы положите в ванну, будет зависеть интенсивность окрашивания воды, а также интенсивность запаха.

Если вы любите еле уловимый запах , то как раз можете использовать совсем чуть-чуть вещества, если вы любите яркие цвета и запахи, то можете использовать всю упаковку.

Какой эффект достигается при использовании молочка?

В первую очередь, эстетическое. Всем приятно понежиться в ванной с разными веществами, которые делают принятие душа не только предметом гигиены, но и процессом наслаждения наедине с самим собой.

Почему вода становится белой?

Потому что в составе молочка есть глина.

Вот такая вот прозрачная вода в ванной у меня до использования молочка.

И вот такой вот вода становится, когда тогда добавляешься сухую смесь.

В силу того что у меня два маленьких ребёнка с разницей 2,5 года, принять ванну полноценно у меня выпадает возможность очень редко. Поэтому полежать в ванной я люблю как никогда.

Если такие моменты у меня возникают, я ,действительно, прихожу в восторг. И чтобы эти моменты оставались надолго, я используя различные вещества.

Состав

Состав молочка таков.

Kaolin, Corn Flour, Maltodextrine (and) Vegetable Oil (and) Soy Protein (and) Monopotassium Phosphate (and) Glyceryl Stearate (and) Sorbitan Stearate (and) Silicon Dioxide, Sodium Bicarbonate, Maris Sal, Cympogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Essential Oil.

Если разобрать каждый компонент по отдельности то получится что в составе есть глина, которая окрашивает воду, а также различные масла, действие которых направлено на уход за кожей.

Мне очень понравился натуральный состав и действие, которое оказывают эти травы на моё тело и на мой нос.

Ванна с таким молочком понравилась не только мне, но и моей старшей дочери, у которой смесь не вызвала аллергии.

Ребенок был в восторге от купания.

Я получила наслаждение от принятия такой ванной как эстетическое, так и ароматическое, если так можно выразиться, поэтому ставлю пятёрку и рекомендую.

Достоинства
  • Интересный формат средства для ванны
  • Милый дизайн
  • Не вызвала аллергии
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Большой расход
  • Нельзя нюхать близко сухую смесь
Blokhina180рекомендует