Опубликовано 24 Январь, 2022 - 10:27

Это новый фильм ужасов, который оставил довольно необычные впечатления. Я смотрела довольно много фильмов этого жанра, но именно этот фильм меня впечатлил. Обычно все сюжеты довольно похожие, от этого теряется ощущение страха, ведь ты уже заранее знаешь, что будет дальше. Но этот фильм не такой, у него необычный сюжет, поэтому меня он держал в напряжении до самого конца. А теперь ближе к сюжету, он рассказывает о девушке, которая занимается редактированием ужастиков, убирая из них цензуру. Однажды, при просмотре очередного фильма, в одном из таких ужастиков она узнает свою сестру. Именно с этого и начинается раскрутка сюжета. Фильм, действительно, держит в напряжении до конца, он запутанный, постоянно заставляет усомниться в том, что реально. Поскольку фильм довольно новый, то качество изображения довольно хорошее. В отношении музыкального сопровождения ничего сказать не могу, оно было сбалансированным, поэтому не сильно привлекало внимание. В качестве минуса, хотелось бы отметить, что некоторые актеры переигрывали, на мой взгляд. Возможно, для кого-то это будет не так заметно.

Достоинства
  • Интригующее начало
  • Необычный сюжет
  • Неплохая актерская игра
  • Стильно снято
Недостатки
  • Не страшно
AnastasiaProvрекомендует