Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 04:52

Всем здравствуйте!
Искала небольшие презенты детям на wildberries и нашла мармелад от фирмы Fun Candy lab под названием Sweet BURGER со вкусами клубники, яблока, персика в виде мини бургеров. Вид очень интересный и как маленький подарочек детям нравится.
Заказала коробку, в которой 36 шт по 18 гр каждая. Стоила упаковка 422₽ Цена одной упаковки получается 11,7₽, что выгодно. Идет каждый бургер в индивидуальной упаковке и еще внутри пластиковая формочка. Не экологично, но что поделать.

Выглядит мармелад действительно, как настоящий. Только мини версия. Запах приятный, на вкус тоже. Выраженного персика или клубники нет, больше похоже на яблоко. Самый вкусный мармелад это оранжевый и розовый, он как бы пористый и тает во рту, а вот зеленый твердый. Действительно похож на зелень 🥬

Единственно смутило, что произведено в Китае. И моста не идеальный:

очищенная вода, сахар, кукурузный сироп, желатин, пектин, цитрат натрия, яблочная кислота, лимонная кислота, красители Е133, Е102, Е110, Е129, ароматизаторы (клубника, яблоко, персик).

Повторно заказывать пока не буду. Лучше конечно есть меньше сладкого, но как маленький подарочек подходит идеально. И главное выходит дешево, в других общественных местах стоимость в 3-4 раза выше за одну штуку.
Как баловство или в подарочки для сада, школы подойдет, рекомендую!
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • А главное вкусно
  • Необычный формат в виде бургера
  • Нравится детям
Недостатки
  • Сделано в Китае
sveta-gerasimenkрекомендует