Опубликовано 7 Июль, 2020 - 15:19

Здравствуй, дорогой читатель отзыва!

**************************************************

Все мы любим чай и чаевничать. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но практически все люди мира пьют этот напиток.

Я в основном пью чёрный, зелёный и чай улун. Каждый день у нас семейное чаепитие, и не 1 раз, а около трёх четырех раз.

Мне попался в руки данный чай, Иван чай. Со смородиной, которую я обожаю.

Цена- 89 рублей.

Где купить?- Именно в таком формате чай временно не в наличии и будет на сайте чуть позднее. Поэтому указываю вам другой формат точно такого же чая в мягкой упаковке и в фильтр пакетах.

Вес- 50 грамм.

Целлофановая упаковка была в целости и сохранности внутри картонной коробочки. Открывается легко, сразу после открытия можно наслаждаться приятным ароматом.

В принципе такой формат чая я пробую впервые в жизни, меня удивил внешний вид этого самого кипрея узколистного, вы только взгляните, какая красота.

На ютубе представлено достаточно много видео, для тех, кому будет интересно, можно увидеть как собирают люди данный иван-чай и делают заготовку.

И так, состав данного чая, прост до безумия:

Состав: кипрей узколистный ферментированный, лист черной смородины.

Полностью натуральный и без добавок, из-за этого достаточно яркий и насыщенный вкус.

Присутствует на упаковке инструкция с милым дизайном как правильно заварить чай. Лично я все сделала как нужно, но только в чашке, т.к. к сожалению мой заварочный чайник разбился.

Ииии... та-дам! Вот такой у нас итог. Я сделала все по инструкции и получила такую красоту. Ниже я опишу свое впечатление.

ВКУС- для меня очень необычный, ведь раньше такого не пробовала. Я отчетливо ощущаю смородину и натуральный насыщенный вкус иван-чая, теперь-то я знаю, какой он на самом деле.

ЦВЕТ- практически как обычный чай, только немного с желтым подтоном.

ЗАПАХ- Яркий запах иван чая и только потом смородины, конечно приятный и притягательный.

Описание производителя;

Иван-чай со смородиной идеально дополнит уютные беседы за чаепитием, подарив Вам прекрасный аромат и пользу для Вашего организма. Иван-чай со смородиной улучшает иммунитет, нормализует сон, способствует снижению давления, очищает кровь, выводит из организма шлаки и соли.

Действительно. В основном употребляю я его на ночь, перед сном. Лишний раз ночью не просыпалась, это кладезь здоровья и напиток полон витаминов и укрепление иммунитета.

Данному чаю я говорю Да. Я так же уже посоветовала этот чай родственникам, ведь чаепитие прошло на ура и данный чай оценили на отлично.

Рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Без кофеина и ароматизаторов
  • Вкусный чай
  • Есть польза для организма
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Улучшает сон
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Gary Julesрекомендует