Опубликовано 7 Июль, 2019 - 15:19

Люблю что-нибудь необычное и гурманское в еде ? И вот, гуляя по магазину «Подружка», я к своему удивлению обнаружила на его полках с корейской косметикой Миндаль со вкусом клубники Strawberry Almond”, конечно я не смогла пройти момо и взяла.

Упаковка нежно-розового цвета с красивым мультяшным рисунком медальных орешков и корзиночки с клубникой. Надписи на упаковке на корейском языке и бледная надпись на английском. Я не сразу поняла, что это продукт питания. ? С обратной стороны наклейка с переводом на русский язык, где указана информация о составе и энергетической ценности.

Вес: 30 грамм.

Цена: около 125 ₽.

Производство: Республика Корея.

Орешки по размеру скорее мелкие, чем средние.

Покрыты сверху чем-то наподобие глазури или обсыпки красно-розового цвета. На вкус она сладковатая, не приторная, почти без кислинки.

Вкус самих миндальных орехов обыкновенный, но в сочетании с глазурью вкус становится насыщенным и ощущение, что кушаешь бисквитное пирожное, но при этом польза от этих орешков во много раз превосходит пироженое, так как состав практически натуральный!

Я рекомендую миндаль со вкусом клубники как необычный и, в тоже время, полезный перекус в дороге, на работе или вообще как лакомство. ?

Viktorovnaрекомендует