Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 10:52

Demeter - gотрясающая фирма с необыкновенными ароматами.

Начало моей коллекции

Добрый день!
Не могу не поделиться открытием, которое очень меня впечатлило. Это так называемая библиотека запахов от фирмы Demeter.

На многих ярмарках, выставках можно увидеть стенд с духами этой фирмы, также они появились и в некоторых торговых центрах, где все-все-все можно понюхать и повизжать от восторга. Заказывать с сайта ([ссылка]) тоже можно вполне спокойно, так как ВСЕ запахи АБСОЛЮТНО соответствуют названиям, написанным на этикетке (ну, разве что насчет "Зомби" или "Первой любви" есть сомнения - моя первая любовь пахла иначе, а с зомби еще встречаться не доводилось. Если встречу, обязательно сравню запахи и отпишусь;). Духи с запахом помидорных листиков или влажной земли, свежескошенной травы или послегрозового воздуха, трубочного табака или вишневого ликера с шоколадом... Запахи абсолютно точные наверняка без колдовства не обошлось.

Мой любимец - Saddle Demeter Fragrance для мужчин и женщин, они пахнут именно как свежевыделанная кожа, такой запах встречается в дорогих обувных магазинах. Мне аромат очень нравится, но большинство моих подруг считают, что он все-таки больше для мужчин. Заветный пузырек был куплен на ярмарке и используется уже около года (не каждый день, разумеется). Буду брать еще что-нибудь в этом духе однозначно. (Для тех, кто не рискнет благоухать как кожа, влажная земля или подсыхающее сено, имеются чистые запахи различных цветов или фруктов, которые пахнут именно как цветы/фрукты, а не как ароматизатор! Когда используешь "съедобные" ароматы (вроде булочки с корицей), коллеги начинают встревоженно озираться в поисках вкусняшек Smile)

Минус духов - они быстро улетучиваются, я принесла их на работу, т.к. через 2-3 часа аромата как не бывало и нужно его подновлять. Но за такую цену (от 1000 за флакончик 30 мл) им можно простить недолговечность.

Плюсы - однозначно крутые ароматы, точно соответствующие заявленным названиям. При смешивании (я иногда мешаю горячий шоколад с вишневым ликером в шоколаде) ведут себя хорошо.

В общем, если вы не боитесь экспериментировать и любите необычные запахи - вам сюда!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • * небольшая цена
  • +необычно
  • Аромат соответствует названию
Недостатки
  • Недолговечность
Gerannyaрекомендует