Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 02:26

несколько раз

Всем гурманам привет!

Иногда хочется чего-нибудь вкусненького на скорую руку и не сильно вредного и я ем бутерброды.

Колбасы покупаю довольно-таки редко и очень выбираю состав.

Несколько раз взяла нарезку варено-копченую Колбасу из окорока из Вкусвилл. И каждый раз новые впечатления.

Когда нет сил готовить, я могу питаться вот так бутербродиками с чайком. Но, всегда добавляю овощи и зелень.

В составе колбасы из окорока Вкусвилл:

свинина

Мои вкусовые впечатления

- Итак, колбаса из окорока мне в целом понравилась. На перекус, на один раз очень не плохо. С удовольствием съела эту нарезку за два дня.

Потом через пару недель купила эту же нарезку снова и как-то мне она уже не пошла, была слишком соленая. Доедал муж.

Вот не знаю отчего это зависит, но во Вкусвилл только понравится какой-то продукт и бац что-то меняется и он уже не тот...

Но, тем не менее, пока что Вкусвилл лидирует по составу на свою продукцию, так как сосиски из магазина вообще одна соль, есть невозможно. И все равно есть что улучшать безусловно и есть к чему стремиться.

- По вкусу колбаса нежная, без жил.

- Нарезка 120 грамм, брала со скидкой 20%. Без скидки цена сейчас 192 рубля. Срок годности:

15 суток

Для гостей, на скорую руку хороший вариант. Рекомендую.

Достоинства
  • Аппетитная
Недостатки
  • Много соли
PomashkaPрекомендует
Ох, как жаль, что наша колбаска не в каждой покупке смогла обрадовать вас Sad Конечно, мы с вами согласны и сами стремимся к тому, чтобы вкус и качество наших продуктов было стабильным, а если и менялось, то только в лучшую сторону.
Скажите, пожалуйста, в отзыве фотографии более соленой партии колбаски или же нет? Хотим поделиться с технологами датой изготовления, будем благодарны, если подскажете ❤
09.11.2023
На фото хорошая колбаса.
Спасибо за ответ 🌺 Производителю в любом случае направим сигнал, что колбаса не всегда бывает одинакова на вкус и попросим технологов дополнительно продегустировать продукт, а также усилить контроль за его изготовлением.
Будем очень стараться, чтобы наши продукты приносили вам лишь удовольствие 💚