Опубликовано 25 Июль, 2013 - 13:35

Как и большинство людей на этой планете, я люблю, обожаю слушать музыку. Музыка - это часть моей жизни. Вместе с ней можно веселиться, грустить, и конечно же, вспомнить приятные моменты из жизни. Без нее я просто не могу. ♫

Итак, просматривая разные наушники на сайте TinyDeal, я остановилась именно на этих. Порадовало, что можно выбрать цвет наушников любой, на свой вкус, таких ярких я еще не видела. Но я решила заказать белого цвета. Так как недавно приобрела белый айфон и захотелось чтобы наушники соответствовали цвету.♫

Честно говоря, заказывая эти наушники, я думала, что звук и качество будет не таким хорошим, мол китайский магазин и т.д. Но всё-таки решила их купить. Посылка дошла до меня за 20 дней, что очень удивило. Но, когда я забрала свои долгожданные наушники, моему счастью не было предела, а сколько было радости, когда я с ними слушала свою любимую музыку...♫

Поэтому испытав свои наушники ровно месяц, я могу выделить достоинства:

➊ цена меня очень устраивает - 59 рублей.

➋ наушники в отличном качестве, нигде нету недочетов, изъянов и казусов

➌ приятный цвет

➍ красиво оформлены сами "ушки"

➎ штекер очень прочный

➏ легко и хорошо держатся в ушах

➐ работают замечательно, без косяков

➑ звук просто шикарный, громкий, приятно слушать музыку

➒ подходят к моему mp3 плееру

➓ наушники и вправду отличные, такого я не ожидала, что за такую цену можно купить такие офигенские наушники.

а вот и ссылочка на наушники

Три дня назад подруга, увидев у меня, купила себе белые наушники. Приобрела она в обычном магазине за 400 рублей. Так вот, к чему я это рассказываю, на следующий день у нее просто перестала работать одна сторона, и конечно, она расстроилась. Но я обещала, что закажу на сайте ей в качестве подарка. Свои те наушники, она обменяла в магазине, так как была гарантия, но всё же ждет наушники от меня, потому что ей понравился звук. Может это лишняя предыстория, так к чему я виду? К тому, что не стоит думать, что если наушники дорого стоят, то они хорошие. Лично мне очень понравились наушники с сайта, закажу себе еще парочку разных цветов.♫

Goddess_Victoriaрекомендует