Опубликовано 17 Март, 2013 - 16:20

Продолжаю знакомиться с данной фирмой. Скраб замечательный! очень-очень-очень понравился. Понравился объем за смешную цену (450мл за 170руб). Понравился запах (оооочень понравился - не приторный, приятный, необычный. Но. Опять же сильно на любителя; я так поняла, у этого производителя все запахи неоднозначные - либо сразу влюбляешься в него, либо не нравится категорически, тоже сразу). Понравилась экономичность (у меня уже 3 месяца стоит, только половину использовала, но я пользуюсь 1-2 раза в неделю, правда, немаленькими порциями). Насторожил в первый раз размер скрабирующих частиц - кажется очень грубым и крупным, но, на удивление, не травмирует кожу. Все здорово, однако для себя все же решила, что скрабы от натуры сиберики - нежнее; но если ее нет - прекрасная альтернатива. Для людей с очень чувствительной кожей или кожными проблемами - слишком сильный. Еще понравилось, что этот скраб мылится :)очень вдохновляет состав. В общем, минусов я не нашла, сплошные плюсы, а потому смело рекомендую.
Olya.Yalaрекомендует